Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Тимошенко обрела 2 повестки в ГПУ

Опубликовано: 06.11.2018

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что обрела 2 повестки в Общую прокуратуру — на 18 и 19 февраля на 10:00.

Про это ИМК рассказали в отделе связи с общественностью БЮТ.

«Я имею повестку на завтрашний день (18 февраля. — Ред.) на 10 часов, послезавтра (19 февраля. — Ред.) на 10 часов, поскольку их цель — не предоставить мне сегодня делать весьма значительное дело: создавать людей, наш народ для действующего противодействия. Они понимают, что я намереваюсь двигаться в районы, вести огромные встречи с людьми, изъяснять им картину в стране, и потому они сегодня просто мешают моей общественно-политической работы», — сообщила Ю.Тимошенко после посещения Основного администрирования Ведущей прокуратуры по следствию особенно значительных дел.

Лидер партии «Батькивщина» рассказала, что остается в силе распоряжение Генпрокуратуры о потребности повседневного ознакомления с элементами криминального дела. «Распоряжение работает, однако все равно на любое обращение нужно предоставить повестку, и далее прокуратура в масштабах этого распоряжения постановляет, на какое время меня звать», — разъяснила она.

rss