Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Тимошенко созывает газовый майдан

Опубликовано: 09.01.2019

видео Тимошенко созывает газовый майдан

Тука: на границе с Харьковской областью разворачиваются военные подразделения 26.07.16

Лидер Всеукраинского объединения “Батькивщина” Юлия Тимошенко призвала украинцев в среду, 24 октября, собраться у администрации президента Украины, а также возле областных государственных администраций с требованием отменить решение о повышении тарифов на газ.



 

“Мы считаем, что сейчас нужно помочь людям объединить все усилия для того, чтобы остановить эти мега-авантюрные сделки, которые сегодня проводятся с ценой на газ… Люди крайне возмущены. Я давно уже не видела такого агрессивного отношения людей к власти. Они не знают, как им жить, как отапливать свое жилье. Они не понимают, чем платить… Люди просят действовать”, — сказала Ю.Тимошенко на пресс-конференции в Виннице во вторник, сообщает сайт “Батькивщина”.


В Киеве - съезд новой политической партии "Жизнь" 26.07.16

 

Она также назвала обещание президента Украины Петра Порошенко относительно усиления субсидий “очередным обманом”, так как в принятом в первом чтении проекте бюджета на 2019 год предусмотрены расходы на субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг в 1,5 раза меньше, чем в этом году.

rss