Навигация по сайту

Популярные статьи

Топ 10 советов по SEO выживанию в 2015 году

SEO сильно изменился, и в 2014 году только обновления Panda создали хаос контента для многих владельцев сайтов. В 2015 году многие специалисты по SEO обеспокоены предстоящими изменениями, но на самом деле нет необходимости беспокоиться о тех, кто учится создавать устойчивый план SEO.

Дни SEO по вставке ключевых слов в контент прошли, в этом нет никаких сомнений. В 2014 году обновление Pigeon улучшило результаты локального поиска, обновление HTTPS / SSL увеличило доверие к сайтам, а обновления Panda улучшили контент, найденный на страницах повсюду. Итак, что вы должны ожидать в 2015 году и как создать устойчивую SEO-кампанию, чтобы пережить изменения?

Совет № 1 Создание качественного контента

Google может обнаруживать хорошо написанный контент, а также некачественный контент или неоригинальный текст. Если вы хотите добиться успеха в 2015 году, вам нужно работать над созданием высококачественного контента для вашего сайта. Google поощряет сайты, которые предлагают непревзойденный первоклассный контент, и с этими наградами вы получаете больше трафика, больше бизнеса и больше доходов. Итак, стремитесь к качеству, а не к количеству.

Ключевые слова по-прежнему играют важную роль в содержании, но с обновлением Hummingbird в 2013 году способы их использования, просмотра и поиска существенно изменились. Поиск в более разговорном стиле выполняется, когда люди используют поисковые системы, поэтому для получения наилучшего рейтинга необходимо использовать ключевые слова в разговорном стиле.

Если в прошлом кто-то искал способ построить кормушку для колибри, то в прошлом он мог вводить в поисковую систему «встроить кормушку для колибри». Но сегодня мы прошли путь поиска пещерного человека и начали задавать вопрос, а не произносить определенные ключевые слова, чтобы найти верный ответ. Теперь вы, скорее всего, увидите «как мне построить кормушку для колибри?», Введенную в поле запроса.

Совет № 2 Используйте органический охват для создания ссылок

Последние пять лет привели к резкому изменению в том, как ссылки делятся через Интернет и между сайтами. Google посвятил много времени тому, чтобы люди не использовали ссылки для манипулирования своими алгоритмами с целью получения более высоких поисковой выдачи. Ссылки по-прежнему являются чрезвычайно важным элементом для SEO-кампаний, но в 2015 году единственный способ извлечь выгоду из ссылок - это получить их органически. Если вы не знаете, как получить органические ссылки, ответ прост: напишите привлекательный, высококачественный контент, которым делятся заинтересованные люди, которые захотят дать ссылку на ваш сайт.

Крайне важно следить за ссылками в 2015 году, избегая любых негативных ссылок, которые могут нанести вред вашему рейтингу или оштрафовать ваш сайт. Инструменты мониторинга являются важной частью обеспечения того, чтобы только качественные ссылки были связаны с вашим сайтом, и дают вам простой способ удалить любые негативные или потенциально вредные.

Совет № 3 Поощряйте +1

Google + становится серьезным игроком в социальной сети, а также с результатами гигантских поисковых систем. Если вы еще не создали страницу Google +, пришло время! В 2015 году вы можете ожидать, что Google + получит гораздо больше внимания, чем когда-либо прежде, поэтому начните поощрять людей добавлять +1 к вашей странице и присоединяться к вашему кругу. Чем больше ваш круг, тем больше вероятность, что ваш бизнес будет найден, когда кто-то выполнит поиск.

Совет № 4 Пишите хорошие заголовки тегов

Теги заголовков были фактором SEO в течение более десяти лет, и в 2015 году они по-прежнему являются очень важной частью любой кампании. Написание хорошего тега заголовка должно быть больше похоже на заголовок газеты, чем на связку или ключевые слова, поэтому держите их в описательной форме, но, конечно, все же с включенными ключевыми словами. Существует много разных мнений относительно идеальной длины тега заголовка, но большинство согласны с тем, что минимум 110 символов. Нет необходимости повторять ключевые слова внутри тега; это только пустая трата этого драгоценного небольшого пространства.

Совет № 5 Заставьте людей говорить о вашем бренде

Крупный игрок для SEO в 2015 году упоминает бренд. Заставьте людей говорить о вашем бренде и упоминать его на своем веб-сайте или на любом другом веб-сайте в этом отношении. Google экспериментировал с теорией ранжирования с упомянутым фактором упоминания несколько лет назад, так как события развивались в прошлом году, можно с уверенностью сказать, что это может быть важным фактором в 2015 году. Итак, начните упоминать влиятельных людей на своей странице, в ваши блоги и на ваших страницах в социальных сетях, и поощряйте их делать то же самое для вас. Чем выше качество вашего контента, тем более полезна ваша общая информация и тем лучше ваша репутация увеличивает шансы на то, что вас будут упоминать на самых разных платформах.

Совет № 6 Используйте SEO-дружественные URL

SEO-дружественные URL-адреса не могут быть проблемой в наборе SEO-торта, но они могут быть замораживанием. При использовании системы управления, такой как WordPress, легко получить SEO-ориентированный URL. Если на вашей странице размещены собачьи будки, вы должны прочитать www.yourbrand.com/indoor-dog-houses. Как я уже сказал, это не огромная часть вашей SEO-кампании, и это не большой сигнал для поисковых систем, но он создает лучше организованный сайт, дает пользователям четкое представление о том, о чем сайт, и увеличивает СЕРПЫ немного.

Совет № 7 Создайте привлекательное веб-присутствие

Google отклонил представление о том, что они учитывают наиболее часто посещаемые сайты, такие как Yelp, Википедия, Amazon и многие другие, но данные подтверждают, что это факторы сейчас, и они могут быть значительными в 2015 году. Итак, получите свой сайт заметил, упомянул, и связан с основными игроками. Просто убедитесь, что вы используете органические стратегии для получения вашего признания, дни покупок, продаж и торговли ссылками для ранжирования давно прошли ... и если вы попытаетесь вернуть его, вас тоже давно не будет.

Совет № 8: Быстрая загрузка

Google потратил миллионы долларов на ускорение загрузки результатов поиска. Если бы они относились ко времени загрузки так серьезно, не так ли? Эти миллионы долларов были потрачены на увеличение времени загрузки пользователей всего на сотую долю секунды, поэтому сокращение времени загрузки на несколько секунд может оказать огромное влияние на популярность ваших сайтов как у поисковых систем, так и у пользователей.

Совет № 9 Получить Социальный

Платформы для социальных сетей практически завоевали популярность, и когда дело доходит до SEO, они являются огромной частью стратегии любой кампании. Алгоритмы поисковых систем уже включают в себя сигналы социальных сетей для учета рейтинга, и в 2015 году эти расчеты планируется стремительно расти.

Совет № 10 Получить мобильный

Оптимизация мобильной связи не новость, но с наступающим годом она становится все более важной для SEO. Чтобы конкурировать, у вас должен быть мобильный маркетинговый план и ваш сайт оптимизирован для мобильного использования. Так как многие люди используют смартфоны и планшеты для поиска в Интернете, крайне важно, чтобы у вас был план, готовый конкурировать за их бизнес.

Так как многие люди используют смартфоны и планшеты для поиска в Интернете, крайне важно, чтобы у вас был план, готовый конкурировать за их бизнес

Существуют сотни факторов для высокого рейтинга в результатах поисковой выдачи, но лишь немногие из них действительно имеют значение в 2015 году. Чтобы создать доминирующий бизнес в Интернете, необходимо освоить самые важные факторы. Вы можете сосредоточиться и на других сигналах, но не до тех пор, пока не освоите те, которые находятся в этом списке.

Ваш SEO на странице и вне его чрезвычайно важен, поэтому вы всегда должны знать, где вы находитесь. Вы можете использовать различные интересные инструменты онлайн, чтобы проверить ваши сайты SEO, в том числе www.seositecheckup.com ,

Сделайте новогоднее решение, чтобы сосредоточиться на 10 лучших сигналах для ранжирования, и начните прямо сейчас! Если вы подождете до 2015 года, вы будете отставать от нескольких ваших конкурентов, которые практиковались и осваивали эти SEO-факторы в течение всего года.

комментарии предоставлены

Итак, что вы должны ожидать в 2015 году и как создать устойчивую SEO-кампанию, чтобы пережить изменения?
Теперь вы, скорее всего, увидите «как мне построить кормушку для колибри?
Если бы они относились ко времени загрузки так серьезно, не так ли?