Навигация по сайту

Популярные статьи

Торговая площадка Канберра

Сьюзет Бэйли, основатель AutoPilot Business Systems. Фотографии: предоставляются.

У предприятий Канберры теперь есть рынок, где они могут демонстрировать / встречаться / покупать / продавать / связываться и взаимодействовать с другими предприятиями. Сюзетт Бэйли, основатель Автопилот Бизнес Системы вместе с Торговая площадка создали уникальную возможность для людей, занятых в бизнесе, создать немедленные стратегические альянсы на встрече в пятницу, 18 мая, в Греческом клубе в Сивике, 13 Мур, Канберра.

Сьюзет Бэйли - это «Queen Maker», работающая с малым и средним бизнесом в рамках AutoPilot Business Systems, чтобы помочь им взять на себя ответственность за свой бизнес и создать структуры, позволяющие владельцу бизнеса действительно стать «королевой улья». Сюзетт хотела создать мероприятие, которое позволит владельцам бизнеса в Канберре иметь больше возможностей помочь процветать их бизнесу.

Торговая площадка Канберра Мероприятие начнется в 9 часов утра 18го числа. Компьютерные колонки включают:

Дэниел Берджесс из «Феникса»
Тема: Помощь занятым успешным людям в жизни и бизнесе.

Кон Николс из Golden Fish Property
Тема: Вера в себя - первый секрет успеха

Мариса Паншон - Мисс Деньги Пенни представляет
Тема: «Формула денежных средств для бизнеса» - Создание систем для увеличения денежного потока.

Несколько предприятий, которые будут представлены на базарная площадь 18 мая включают в себя:

Back Your Coaching (BYC),

BYC, основанная Кристиной Санчес, считает, что каждая женщина уже обладает навыками и знаниями для создания бизнеса, который позволяет ей следовать своей страсти. Кристина помогает женщинам поддержать себя, чтобы создать бизнес, который позволяет им проводить больше времени со своей семьей, путешествовать или отказаться от 9-5 (или нет, если это то, что они выбирают).

Канберра SEO Эксперты

Созданный Дэвидом Ритчи (David Ritchie), чтобы помочь бизнес-сайтам быть заметными впереди своих конкурентов и других компаний в поиске Google. Многие предприятия хотели бы быть главным авторитетом в своей нише. Дэвид говорит: «Интернет - просто еще один канал, чтобы это произошло. Таким образом, для того, чтобы мои клиенты были замечены, я получаю наилучшую информацию в Интернете «Билборд». Я настраиваю сайты людей на долгосрочную эффективность… Вы знаете, что вам нужен SEO - вы должны его иметь, или не занимаетесь бизнесом ». Речь идет о привлечении трафика на ваш сайт и о том, что вы обладаете исключительными правами на первое место в поиске. Дэвид предлагает бесплатный аудиторский отчет вашего сайта Вот ,

Нужны деловые и финансовые стратегии

Основанная 30 лет назад, эта фирма предоставляет услуги по финансовому планированию, финансовому посредничеству, бухгалтерскому учету и бизнес-консультированию для частных лиц, малых и крупных предприятий. Команда Needhams увлечена предоставлением высококачественных услуг. Личные отношения, которые они устанавливают со своими клиентами и помогают им достичь их деловых или финансовых целей, отличают Needhams от их конкурентов.

Зарегистрируйтесь, чтобы посетить Бизнес-площадку Канберры Вот ,