Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Тойота Сай | Всё об автомобилях Toyota

Опубликовано: 01.10.2018

видео Тойота Сай | Всё об автомобилях Toyota

НОВЫЙ ТОЙОТА САЙ МИНИ ОБЗОР! Lexus HS250h ГОТОВЬ SAi ЛЕТОМ!

В последних числах августа компания Toyota представила обновлённый вариант нынешнего поколения модели гибридного седана Toyota Sai . Дебют автомобиля пришелся на декабрь 2012 года, как младший брат Lexus HS250h, на основе которого и разработана Toyota Sai . Основные изменения затронули детали экстерьера и интерьера, для повышения узнаваемости гибридного седана, его самостоятельности и самобытности.



Основной акцент дизайнеры Toyota произвели на тщательную проработку оптики: передней и задней. При помощи изменений в форме передних и задних фар автомобиль приобрёл новый современный внешний вид. Исходя из статистики предыдущих лет, раньше основными покупателями Тойота Сай были люди возрастом от 50-60 лет, теперь же после всех обновлений по замыслу разработчиков молодое поколение должно обратить внимание на гибридный седан. В наличии имеются также различные модификации внешнего вида, добавляющие новые бампера, крышки багажника, подкрылки, диски колёс.


Забрали Toyota Sai и Aqua с ТАМОЖНИ. Мчим на ЗЕЛЁНКУ, ставить ЭРА-Глонасс!

Тонирование в Челябинск стала реальностью! Обращайтесь к нас и мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Интерьер был разработан почти с нуля. Установленная абсолютно новая центральная панель, дефлекторы вентиляции, кнопки управления сделаны в новом стиле. Салон обзавелся новыми переключателями управления электронных систем.

Часть работ была проведена и по технической части. Так, к примеру, клиренс Toyota Sai понизили на 10 мм, улучшив тем самым аэродинамические свойства седана. Были улучшены показатели  рекуперации энергии и эффективность использования системы во время передвижения. Также автомобиль оснастили новым шумозащитным остеклением и улучшили прочность кузова. Что касается внутренностей автомобиля, то он оснащен мотором объемом в 2,5-л., максимальная мощность которого 150 л.с., двигатель взаимодействует в паре с электромотором, выдающим мощность порядка 143 “лошадок”. После всех модернизаций Тойота Сай потребляет всего 4,4 литра на 100 километров в смешанном цикле.

Гибридный седан обзавелся «спортивным» режимом, позволяющим достигать большей динамики вместо экономичности. Стоимость обновленной версии Toyota Sai на японском рынке стартует от 1 080 млн . рублей.

Читайте также

rss