Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Toyota усовершенствовала седан Camry

Опубликовано: 14.01.2019

видео Toyota усовершенствовала седан Camry

Доработка подвески тойота камри

Масштабный Московский автосалон обещает порадовать посетителей интересными дебютами. Одним из таковых станет торжественная премьера усовершенствованной модели Toyota Camry. В преддверии столь знаменательного события всемирно известная японская компания опубликовала в интернете тизерные фотографии новинки.



Стоит отметить, что данная версия седана была разработана специально для рынка России. О том, что будет представлять собой этот автомобиль, пока сказать очень сложно, так как никаких подробностей кроме тизера японцы не предоставили.

Однако нужно вспомнить, что ещё весной для рынка Америки была официально презентована рестайлинговая Camry. А вот грядущий автосалон в Москве покажет, насколько много общего будет у этих двух версий стильного и современного седана.


Lexus ES 2019 года – новое поколение самого популярного седана в мире

Конечно же, смотреть на новые автомобили от компании Toyota всегда приятно, но находится в них еще лучше, так как многие из них оборудованы самыми современными климатическими системами.

Стоит отметить, что американская версия Toyota Camry после обновления заметно изменилась. По сути, транспортное средство получило абсолютно новый дизайн экстерьера, более свежий и комфортный салон и увеличенную длину. Не изменилась только лишь предлагаемая гамма высокотехнологичных силовых агрегатов. У седана остались прежние моторы мощностью 180 и 270 «лошадок», а также гибридная установка.


Китайцы прокачали КАЛИНУ в КРОССОВЕР! Копии Хендай и Тягач железного человека!

Сегодня на автомобильном рынке России можно приобрести модель Camry с моторами, которые имеют объём от 2-х до 3,5 литров. Сборка данного авто налажена на заводе в городе Санкт-Петербурге.

 

Читайте также

rss