Навигация по сайту

Популярные статьи

UnGagged Лас-Вегас SEO Digital Marketing Event (13-15 ноября) 2017

  1. UnGagged Лас-Вегас, 2017
  2. Тропикана Лас Вегас 3801 бульвар Лас Вегас, Юг Лас Вегас, Невада 89109
  3. UnGagged Лас-Вегас: Специальности
  4. Нет цензуры
  5. Нет записи
  6. Глубокие сессии
  7. Все включено билет
  8. UnGagged Лас-Вегас: цены на билеты и многое другое
  9. UnGagged Основная Конференция
  10. Мастер классы
  11. UnGagged Лас-Вегас: почему вы должны присутствовать?
  12. МОЙ СКАЗАТЬ

Привет всем!

Я уверен, что вы, должно быть, прочитали одну из моих предыдущих статей о Московская Партнерская Конференция , Прошел почти месяц с тех пор, как 28 сентября 2017 года произошло грандиозное событие. Это было одно важное международное событие, в результате которого вся «Блогосфера», «Партнерская нация» и многие другие известные влиятельные лица оказались под одной крышей в течение 24 часов.

Мероприятие, как всегда, имело огромный успех и стало заголовком в Интернете.

Теперь, когда мероприятие закончилось, у всех нас есть две вещи. Либо дождитесь следующей Московской партнерской конференции, которая должна состояться в 2018 году, либо закажите наши билеты на другое крупное международное событие.

Вот так! Если вы активны в интернете и в курсе современного мира цифрового маркетинга, значит, вы уже догадались, что мои подсказки указывают на Конференция UnGagged в Лас-Вегасе , 2017

Если вы активны в интернете и в курсе современного мира цифрового маркетинга, значит, вы уже догадались, что мои подсказки указывают на   Конференция UnGagged в Лас-Вегасе   , 2017

UnGagged Лас-Вегас, 2017

Как бы круто ни звучало само название, событие еще круче этого! UnGagged 2017 - это международная конференция по SEO и цифровому маркетингу, которая будет организована в гламурном городе Лас-Вегас с 13 по 15 ноября 2017 года.

Место проведения этого мероприятия будет:

Место проведения этого мероприятия будет:

Тропикана Лас Вегас 3801 бульвар Лас Вегас, Юг Лас Вегас, Невада 89109

В отличие от Московской партнерской конференции, состоявшейся 28 сентября 2017 года, которая была однодневной, UnGagged Las Vegas станет полноценной трехдневной конференцией. Да, три дня! Разве это не заманчиво?

Это не только это. Помимо трехдневной конференции по основным событиям, команда по управлению мероприятиями также организовала однодневное мероприятие с интенсивными мастер-классами 12 ноября 2017 года. Это за один день до основной трехдневной конференции.

UnGagged Лас-Вегас: Специальности

UnGagged Лас-Вегас, 2017 обладает многими привлекательными специальностями, которые придают событию значительный международный толчок и все необходимые социальные медиа и интернет-ажиотаж.

Нет цензуры

Организационный комитет UnGagged стремится «положить все это на стол». Единственная причина этого заключается в том, что они устали от конференций, которые отслеживают то, о чем могут или не могут говорить выступающие. Они с нетерпением ждут, чтобы выступить с докладчиками и панельными дискуссиями без цензуры.

Следовательно, они следят за тем, чтобы их спикеры могли свободно высказывать свое мнение, обмениваться эксклюзивными мнениями, предлагая вам самые последние, самые современные методы, не беспокоясь о каких-либо цензурных проблемах.

Нет записи

Просто, чтобы придать дискуссиям откровенное отношение, абсолютно нет записи, и любые виды устройств видеозаписи запрещены на сессиях. Линейка опытных и опытных маркетологов углубляется в свои темы и раскрывает необычные и непредвзятые тактики, которые вы не найдете нигде.

Глубокие сессии

Глубокие беседы и групповые дискуссии помогут вам изучить и обсудить стратегии с коллегами и коллегами, чтобы вы получили честные, предварительные и эффективные советы с ведущими экспертами. Это глубоко поможет вам реализовать их трудовую этику и тактику на работе на следующей неделе.

Все включено билет

Это будет трехдневная феерия, на которой будут представлены 3 трека, 35+ спикеров, более 40 сессий на выбор, WiFi, сетевые мероприятия и питание. Все это входит в стоимость только одного входного билета.

Также читайте:

UnGagged Лас-Вегас: цены на билеты и многое другое

Входные билеты на мероприятие UnGagged в Лас-Вегасе не являются бесплатными, как это было на московской конференции. Тем не менее, ваш билет будет включать в себя 3 полных дня презентации докладчика, завтрак, обед и ужин и доступ ко всем их знаменитым выходным дням.

Цены на билеты на однодневные интенсивные мастер-классы, однако, не включены в трехдневный абонемент, и вам придется заплатить за это дополнительные деньги.

Вот краткая информация о ценах на билеты на UnGagged Лас-Вегас, 2017.

UnGagged Основная Конференция

  • Прием на месте: $ 1,550
  • Общий вход (предварительное бронирование): $ 895

Сэкономьте $ 655 на месте при предварительном бронировании. Этот билет действителен только на Конференцию Ungagged с 13 по 15 ноября 2017 года.

Мастер классы

  • 12 ноября 2017 года, с 1:30 до 17:30: 399 долларов

Ускоренный курс по оптимизации коэффициента конверсии Тимом Эшем , генеральным директором SiteTurners

  • 12 ноября 2017 года, с 9:00 до 13:00: 399 долларов

Влияние маркетинга с Джо Синквиц , генеральный директор Intellifluence

  • 12 ноября 2017 года, с 10 до 17 часов: 649 долларов

Говорите как профессионал с Басом Ван Деном Белдом , основателем государства Digital

Для получения подробной информации об их событиях, повестке дня, каталоге, ценах на билеты и T & C посетите официальный сайт UnGagged Лас-Вегас www.ungagged.com

UnGagged Лас-Вегас: почему вы должны присутствовать?

Конференция UnGagged по цифровому маркетингу и SEO охватывает широкий спектр эффективных и действенных тем интернет-маркетинга для среднего и продвинутого уровня.

На мероприятиях в Лондоне и Лас-Вегасе обсуждаются такие важные темы, как Цифровая Маркетинговая стратегия , Контент-маркетинг , SEO , Технический SEO, Влияние маркетинга , Социальные медиа, управление репутацией, CRO и многое другое.

Там будет множество международных авторитетов и гигантов индустрии цифрового маркетинга, которые скажут, что это так. Спикеры будут без цензуры и без ограничений, что означает, что не будет ни продаж, ни пухов, ни BS. Вы получите только сырые разговоры и обсуждение практических методов о том, что на самом деле работает для них.

Там не будет записи какой-либо форме устройств видеозаписи, запрещенных на сессиях, что позволяет экспертам выступить в частном порядке поделиться своими откровенными советами для посетителей.

МОЙ СКАЗАТЬ

Мероприятия UnGagged долгое время назывались исключительным «кругом профессионалов отрасли», всем из которых безмерно любопытно строить деловые отношения и налаживать связи в непринужденной обстановке.

Если вы увлекаетесь SEO и цифровым маркетингом и увлечены этим, и хотите добиться успеха в этой области, то вам обязательно стоит посетить это мероприятие и воспользоваться опытом и знаниями, распространяющимися в этой среде.

Pros

  • Специальное предложение "Плати, как ты"
  • Надежный хостинг WordPress
  • Поддержка клиентов высшего качества
  • Быстро и удобно

Cons

  • Требуются базовые технические знания

Разве это не заманчиво?