Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Услуги компании Terrasa.com.ua

Опубликовано: 12.01.2019

видео Услуги компании Terrasa.com.ua

Монтаж террасы своими руками. Программа "Дачный ответ на Первом"

Компания Terrasa.com.ua обладает огромным опытом в создании комфортного жизненного пространства. Человек любым способом стремится подчеркнуть свою индивидуальность, в то же время, пытаясь обустроить свой дом и придомовую территорию с максимальным удобством. Мы предлагаем инновационные решения в сфере террасных и фасадных систем и можем оказать помощь в благоустройстве веранд, эксплуатируемых кровель, открытых площадок ресторанов, набережных и рекреаций.



Сотрудники Terrasa.com.ua предоставят профессиональные консультации, а в нашем выставочном салоне Вы всегда сможете ознакомиться с самыми свежими образцами террасных и фасадных систем из различных пород дерева. Terrasa.com.ua – Ваш надежный партнер, который гарантирует следующие услуги :


Проект "Уютная терраса в яблоневом саду". Террадек в передаче Фазенда от 3 августа 2014 г.

широкий перечень материалов от бюджетных до самых элитных, предназначенных для коммерческих целей или индивидуального применения; грамотные консультации и помощь в выборе в соответствии с Вашими условиями эксплуатации; 3D визуализация проектов; инженерное сопровождение; выезд на объект и проведение необходимых замеров; монтажные работы; доставка материалов в любой регион Украины.


Продам балкон террасу, купить балкон терраса

Наш ассортимент достаточно обширен и включает продукцию от ведущих отечественных, европейских и мировых производителей, а также концерна Rehau , композитные материалы которого компания официально представляет на юге Украины. Terrasa.com.ua предлагает террасные и фасадные системы из древесно-полимерного композита – Legro , Renwood , Zagu , Aviri , Ti-Deck , из обработанной древесины Accoya , из экзотических пород дерева , термодревесины и сибирской лиственницы . Также у нас можно найти революционные фасадные панели FunderMax , террасную доску из древесины акации и Kebony , материалы, которые используются для подшивки свеса кровли – вагонку из тика , планкен из лиственницы , термососны и термоясеня .

Индивидуальный подход и тщательная разработка проектов – наш ключ к успеху. Мы не просто продаем террасную доску, мы создаем Вашу личную гармоничную Вселенную.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании обладают многолетним опытом в монтаже террасных и фасадных систем, а это значит, что компания может осуществить весь комплекс работ, связанных с обустройством придомовой территории любой степени сложности, включая ландшафтный дизайн и подбор садовой мебели из экзотических пород дерева или искусственного ротанга.

Компания Terrasa.com.ua работала со многими объектами не только в Одессе, но и во всем регионе. Каждый объект – это предмет гордости и подтверждение нашего обстоятельного подхода к делу, как, например, Центр культуры вина «Шабо» , который был создан на базе завода путем реконструкции всего комплекса и облагораживания прилегающей территории.

Заказать услуги по устройству террасных и фасадных систем, созданию ландшафтного дизайна, купить садовую мебель из мербау и плетеную мебель из ротанга в Одессе, Киеве, Львове, Донецке, Днепропетровске и других городах Украины и Крыма можно у специалистов компании Terrasa.com.ua .

Получить грамотную консультацию и вызвать замерщика на объект можно

по тел.: +38 (063) 42-00-133

(с пн. по сб. с 09:00 до 19:00, выходной - вс.) 

 

rss