Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

В ПУМБ Банке новый телефон горячей линии поддержки клиентов

Опубликовано: 01.09.2018

 

 

Первый Украинский международный банк начиная с 17 августа 2015 года перешел на новый телефон горячей линии который является основным для приема звонков граждан и осуществления консультации клиентов ПУМБ банка. Данной горячей линией уже могут воспользоваться клиенты ПУМБ банка, также граждане которые желают воспользоваться услугами ПУМб банк и пока не являются клиентами ПУМБ бнака, а также данная ПУМБ горячая линия создана для клиентов банка Ренесанс-Кредит который в 2015 году был присоеденен к банку ПУМБ.


Как напрямую позвонить на горячую линию Сбербанка 8800

Предоставляем Вам новый телефон горячей линии ПУМБ банка - +38 044 290 7 290 .

На новый телефон горячей линии ПУМб банка можно звонить как из Украины, так и из - за границы.

Старый ПУМБ телефон будет еще существовать на протяжении 3-х месяцев, но время дозвона у нее остается также на уровень ниже нежели у новой линии - (044) 290-7-290.

Также хотим предоставить Вам телефон горячей линии ПУМб банка для звонков из мобильных телефонов - 490.

Для решения вопросов клиентов по сервису интернет банкинга - ПУМБ онлайн, необходимо также звонить по выше указанным телефонам.

По вопросам ПУМБ кредитования или ПУМБ депозитам нужно обращаться также на выше указанные линии горячих телефонов. Как альтернатива, при оформлении кредита в ПУМБ банке, берите прямой контактный телефон отделения или лично специалиста в отделении.

 

Тарифы при звонках на телефоны горячей линии ПУМБ банка.

Учитывая тот момент, что новый телефон горячей линии ПУМБ банка был создан для большего приема звонков и отработки большего количества клиентов банка были установлены тарифы на звонки на телефоны горячей линии - (044) 290-7-290 и 490.

При звонке на (044) 290-7-290 со стационарных номеров - тариф будет браться согласно тарифов оператора. Учитывая, что этот номер Киевский, то для Киевлян тариф будет как звонок по городу, а для других городов как междугородний звонок.

При звонке на 490 с мобильных телефонов - тариф будет браться такой - Vodafone(0,33 грн за соединение и 0,50 грн за 1 минуту разговора) Киевстар(1,27 грн за 1 минуту разговора) Астелит или Lifesell(1.02 грн за 1 минуту разговора).

 

Что поменялось при переходе на новую горячую линию?

 

Данные улучшения ПУМБ контактов необходимы были для удаленного обслуживания еще большего количества клиентов при этом разбавить нагрузку на Coll-центр и в результате, снизить ожидание клиентов при дозвоне к оператору.

Данный переход был также осуществлен не спроста, ведь только за последние 12 месяцев ПУМБ банк удвоил количество своих клиентов, в результате чего появилась необходимость в соответствующем сервисе удаленного обслуживания клиентов - горячей линии.

На новой горячей линии PUMB bank все осталось по прежнему. Вы также можете через телефон получить любой ответ в любое время суток.

Похожие статьи

rss