Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

В Мукачево проходит регистрация делегатов ІІІ съезда адвокатов Украины (обновляется)

Опубликовано: 11.01.2019

Сегодня в г. Мукачево, Закарпатской области начнет свою работу ІІІ съезд адвокатов Украины.

11.09: При регистрации делегации адвокатов г. Киева возник конфликт. Всего зарегистрировать готовы 34 делегата, согласно данным в Едином реестре адвокатов, озвученным НААУ. Киевская делегация настаивает на 60 делегатах. По их данным в столице более 6 тыс. адвокатов.

10.46: Съезд адвокатов не может начать работу в связи с тем, что в Евентум холл не пускают. Вход перекрыт людьми без опознавательных знаков, отказавшихся представляться. Их руководители утверждают, что возникло непонимание между заказчиками и организаторами. В частности, что договор не был заключен. Другая версия, что в помещении ведется ремонт, его не успели закончить и деньги перечислили обратно вчера на счет НААУ.

Адвокаты члены оргкомитета утверждают, что вчера здании ремонт никто не проводил, они смогли расставить столы и занести раздаточные материалы. Пока адвокаты организовываются делегациями, и предварительная регистрация будет проводиться перед входом.

По информации « ЮП », неустановленной охранной фирме была дана команда не пускать адвокатов даже на территорию. Но сейчас они находятся под зданием Евентум Холла.

rss