Навигация по сайту

Популярные статьи

Важность заголовков на страницах вашего сайта

  1. О заголовках
  2. H2: это подзаголовок или подзаголовок.
  3. Почему заголовки важны
  4. Заголовки делают страницы сканируемыми
  5. Заголовки помогают вашему SEO
  6. Удобство использования для мобильных устройств
  7. Всегда используйте заголовки
  8. Нужна помощь с SEO?

Заголовки имеют решающее значение для хорошо структурированной страницы сайта, и вы должны их использовать. Исправление - вам нужно использовать их.

Если вы не знаете, как их использовать, эта статья заставит вас чувствовать себя намного увереннее в том, что они собой представляют и как правильно их использовать на вашем веб-сайте.

О заголовках

Давайте начнем с урока по заголовкам.

Заголовки - это заголовки на странице сайта. Существует шесть типов заголовков.

H2: это подзаголовок или подзаголовок.

H3: это подраздел подзаголовка.

H4: Это дает читателям немного больше информации о подразделе.

Большинство людей редко используют H4 и почти никогда не используют H5 и H6. Обычно, маркеров достаточно, если вы хотите перечислить пункты, связанные с подразделом.

Почему заголовки важны

Теперь, когда вы знаете, что это такое, давайте разберемся, почему вы должны их использовать.

Заголовки делают страницы сканируемыми

Большинство людей редко читают статьи полностью в Интернете. Они сканируют их. Единственный раз, когда они читают каждое слово статьи, это когда они очень заинтересованы в этой теме.

Заголовки облегчают людям сканирование страницы для получения информации. Они часто начинаются с первого заголовка. Если это их интересует, они перейдут к подзаголовку. Подзаголовок обычно дает им одну часть информации, которую они искали, а затем следующий подзаголовок дает им другую часть информации. Если им нужны подробности, они прочитают, что находится между этими подзаголовками.

Использование заголовков, которые точно отражают содержание вашей статьи, поможет убедиться, что люди действительно читают ваш контент. Контент-маркетинг важен и требует больших усилий, и вы хотите убедиться, что вы видите отдачу от этих усилий. Убедитесь, что ваши заголовки и подзаголовки интересны, а также точны, и вы с большей вероятностью привлечете людей, которые хотят узнать больше о том, что вы предлагаете.

Заголовки помогают вашему SEO

Заголовки являются важной частью SEO на странице , Поисковые системы, такие как Google, любят заголовки по той же причине, что и люди - заголовки делают чтение контента простым и быстрым. Когда робот поисковой системы может сканировать страницу веб-сайта, переходя от одного заголовка к другому, он может понять суть информации. Таким образом, он знает, в каком поиске он-лайн оценивать ваши страницы.

Создавая свои заголовки, подумайте о ключевых словах, по которым ваша страница будет ранжироваться. Если вы не можете естественным образом использовать эти ключевые слова в заголовках, возможно, вам нужно переосмыслить копию на остальной части вашей страницы. Ваши заголовки должны предоставлять общий обзор контента на вашей странице или в вашем блоге, и вы хотите, чтобы этот контент соответствовал поисковым запросам, которые вы хотели бы получить в Google.

Удобство использования для мобильных устройств

По мере продвижения в мир голосового поиска заголовки становятся еще более важными. Когда кто-то использует мобильное устройство для поиска в Интернете, Google сканирует страницы веб-сайта, обращая особое внимание на заголовки. Если заголовки соответствуют тому, что ищет человек, он доставит контент.

Это означает, что если на вашей странице нет заголовков, есть большая вероятность, что устройство не обнаружит, что оно имеет отношение к поиску. Это приводит к упущенным возможностям для улучшения вашего SEO.

Всегда используйте заголовки

Как видите, заголовки помогают как людям, так и поисковым системам понять, о чем ваш контент. Проведите аудит своего сайта и посмотрите, есть ли страницы, в которых отсутствуют заголовки, и добавьте их. Отныне убедитесь, что весь ваш опубликованный контент имеет структуру заголовка, которая имеет смысл. Таким образом, вы можете предоставить своим читателям именно то, что они хотят - быстрый и простой способ получить ответы на свои вопросы.

Нужна помощь с SEO?

Нажмите здесь, чтобы запросить расценки на услуги SEO

Нужна помощь с SEO?