Навигация по сайту

Популярные статьи

Веб Позиционирование Кордова

  1. Что позиционирует веб-страницу
  2. Легко ли разместить веб-страницу?
  3. Веб Позиционирование Кордова

Здравствуйте! Вы знаете, что означает веб-позиционирование в Кордове? Это большой вопрос, который я собираюсь решить сегодня, я надеюсь, что когда вы закончите читать эту статью, вы более или менее знаете, что это значит для SEO или SEO . Здравствуйте

В Diseño Web Córdoba мы размещаем вашу веб-страницу в Google

Что позиционирует веб-страницу

Прежде чем продолжить, я хочу объяснить вам, что означают те редкие слова, которые я назвал выше, и которые вы слышали или читали более одного раза. SEO отвечает на слова Search Engine Optimization, а перевод на испанский означает искусство и работу по позиционированию вашего сайта.

Когда я говорю о позиционировании в Кордове или о позиционировании веб-страницы, я имею в виду, чтобы ваш веб-сайт появлялся на первых страницах Google, когда кто-то пишет название вашего продукта, вашу компанию или слова, которые вы хотите позиционировать , в окно поиска.

Я выбрал Google Чтобы привести пример наиболее используемой поисковой системы, я не знаю никого, кто использует другую, хотя верно, что Bing и Yahoo также используются достаточным количеством людей.

Поскольку мы не можем покрыть многое, поскольку ваш бюджет, безусловно, не безграничен, мы всегда будем ориентироваться на эту поисковую систему, на которую приходится более 90% поисковых запросов в Интернете.

Легко ли разместить веб-страницу?

Честно говоря, нет, позиционировать веб-страницу не так просто, чтобы она появлялась на первых страницах результатов Google.

Честно говоря, нет, позиционировать веб-страницу не так просто, чтобы она появлялась на первых страницах результатов Google

Размещение веб-страницы требует времени и усилий

Это будет зависеть от многих факторов, среди которых есть и такие, которые зависят от вас:

  1. Дизайн сайта , как внутри, так и снаружи
  2. Контент-маркетинг хорошо применяется
  3. Сети социальной поддержки

Есть и другие факторы, которые не зависят от вас и которые негативно влияют на ваш веб-сайт:

  1. Что у вашего продукта жестокая конкуренция
  2. Кто-то использует плохие методы против вашего сайта

Существует множество других факторов, которые Google учитывает при размещении страницы на первой позиции, но их гораздо сложнее объяснить, и я оставлю их посвящать исключительно последующим статьям.

Существуют также более быстрые и менее чистые методы, которые могут заставить ваш сайт появляться на первой странице Google, но в любой момент они могут подшутить над вами.

Веб Позиционирование Кордова

Позиционирование в Интернете, Кордова , - это слово, под которым я хочу, чтобы эта статья позиционировалась, и если вы достигли ее через нее, я достиг того, что искал 😉

Позиционирование в Интернете Кордова также отвечает компании, которую я представляю, и которая среди других работ посвящена позиционированию в Интернете в Кордове.

Уверяю вас, что в Веб-дизайн Кордова , мы разместим ваш сайт, чтобы у вас не было проблем с Google.

Практики, которые мы используем для таких целей, чисты, мы только следуем советам, которые Мэтт Каттс , который является директором отдела по борьбе со спамом в Google, рекомендует это сделать.

Повторяю, это не легко, но если вы положите себя в хорошие руки и вы думаете, что вся работа имеет свою награду, уверяю вас, вы получите очень хорошие результаты. Приветствую и до встречи на следующей неделе!

по Рафаэль Эспехо ,

Если вам понравилась эта статья, посмотрите на эти

Вы знаете, что означает веб-позиционирование в Кордове?
Легко ли разместить веб-страницу?