Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Ведущего производителя тушенки и сгущенки обвинили в неуплате налогов

Опубликовано: 16.01.2019

Бизнес новости / Ведущего производителя тушенки и сгущенки обвинили в неуплате налогов
В отношении руководства холдинга "Главпродукт" – ведущего производителя сгущенного молока и тушенки в России - возбуждено уголовное дело по обвинению в неуплате налогов, пишет в среду газета "Коммерсант".

Как стало известно изданию, в рамках расследования уже были проведены обыски и выемки документов в центральном офисе холдинга, его региональных компаниях, а также в домах руководителей "Главпродукта". Двум руководителям одного из входящих в холдинг предприятий предъявлены обвинения, еще несколько человек объявлены в розыск.

Поводом для возбуждения дела по 2-й части 199-й статье УК ("уклонение от уплаты налогов в крупном размере"), пишет "Коммерсант", стала проверка двух предприятий холдинга, расположенных в Орловской области - производителя мясных консервов и завода по выпуску – безалкогольных и слабоалкогольных напитков. Одно из этих предприятий, по данным следствия, в период 2003-2006 годов уклонилось от уплаты налогов на 72 миллиона рублей.

В центральном офисе "Главпродукта" комментировать предъявленные ГУ МВД по ЦФО обвинения во вторник отказались. С главой холдинга "Главпродукт" гражданином США Леонидом Смирновым изданию пока связаться также не удалось.

www.gazeta.ru

дата: 19.04.2007

Ссылку на новость Ведущего производителя тушенки и сгущенки обвинили в неуплате налогов Вы можете установить к себе на сайт или блог, вот html код: <a href="http://tobiz.ru/n/xkg.html" target="_blank">Ведущего производителя тушенки и сгущенки обвинили в неуплате налогов</a> Открывается эта ссылка в новом окне.
Глаз народа* по мимо " Ведущего производителя тушенки и сгущенки обвинили в неуплате налогов " рекомендует ознакомиться со следующими новостями:
Французские нефтяники исправили ошибки в разработке российского месторождения

Французская нефтяная компания Total, разрабатывающая на основе соглашения о разделе продукции Харьягинское месторождения, исправила большинство нарушений, на которые указала Счетная палата. Об этом заявил глава ведомства Сергей Степашин. его слова ....

Митволь потребовал оставить канадцев без каспийской лицензии

Росприроднадзор требует отозвать лицензии для работы на Каспии у компании "ПетроРесурс", которую контролирует канадская компания Valkyries Petroleum. Об этом заявил замглавы ведомства Олег Митволь, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Пенсионный фонд "Газпрома" купит башкирских химиков

ЗАО "Лидер", управляющая компания пенсионного фонда группы "Газпром" - "Газфонд", обратилось в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) за разрешением на покупку 100 процентов акций нефтехимического предприятия "Салаватн

Стоимость крупнейшего публичного строителя России превысила 3 миллиарда долларов

Компания "Система-Галс" являющаяся крупнейшей публичной компанией России, занимающейся недвижимостью, опубликовала финансовую отчетность по US GAAP за 2006 год, пишет газета "Ведомости". Ее капитализация 16 апреля составила 3,03 миллиа

На энергоактивы "ЮКОСа" претендует "дочка" "Роснефти"

В четвертом аукционе по распродаже активов "ЮКОСа" примут участие компании ООО "Версар", ООО "Финансовое агентство", ООО "Монте-Вале" и ООО "Нефть-актив", принадлежащее "Роснефти". На торги выста

Евросоюз оштрафовал датских пивоваров

18 апреля 2007 года Heineken, Grolsch и Bavaria были оштрафованы Евросоюзом в общей сложности на 273,7 миллиона евро за установление в Дании фиксированных цен на свою продукцию, сообщают Bloomberg и BBC News.

Радиостанция британских спецслужб продана за 3 миллиарда евро

Испанская Telefonica согласилась продать свою дочернюю радиокомпанию Airwave O2 за 2,98 миллиарда евро (2,02 миллиарда фунтов стерлингов), сообщают BBC News и Bloomberg. Покупателем стала Guardian Digital Communications Ltd, принадлежащая .....

Гражданин России впервые стал директором крупной международной компании

В совет компании Schlumberger, специализирующейся на предоставлении услуг для нефтяной и газовой промышленности, избран гражданин России, пишет 20 апреля "Интерфакс" .

За крупнейшую сеть аптек в Великобритании предложили 22 миллиарда долларов

Инвестиционная компания Terra Firma Capital Partners в консорциуме с Wellcome Trust и HBOS предложила купить крупнейшую сеть аптек в Великобритании Alliance Boots за 10,9 миллиарда фунтов стерлингов (более 21,8 миллиарда долларов).

Крупнейшие сотовые операторы России получили лицензии на 3G

Компании "МегаФон", МТС и "Вымпелком" победили в конкурсах Федерального агентства связи (Россвязь) на получение лицензий на оказание услуг сотовой связи третьего поколения (3G), сообщает "ПРАЙМ-ТАСС". Всего на получение лицен

(*) Глаз народа - новая функция в которой пользователи формируют карту связи новостей, плюс прямая зависимость от новостной удаленности друг от друга, т.е. учитываются сразу 2 фактора: прямая связь новости " Ведущего производителя тушенки и сгущенки обвинили в неуплате налогов " и пользователя, а также других новостей проявивших интерес пользователя и их удаленность друг от друга.
rss