Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Видео город Одесса

Опубликовано: 10.01.2019

видео Видео город Одесса

Одесса. Красивейший город Украины

Как Вы еще не были в Одессе? Вам непременно стоит посетить этот чудесный город. Одесса — один из красивейших городов Украины. Совсем недавно мне пришлось побывать в Одессе и удалось снять немного видео . Конечно же, видео не передаст то, какая на самом деле Одесса.



Восхитительные фасады зданий поражающие своим великолепием и маленькие уютные кафе, интерьеры которых вдохновляют молодых дизайнеров. Маленький фрагмент видео о городе Одесса расскажет вам о ночной жизни, но это лишь малая часть того, что мне пришлось увидеть через объектив своей видео камеры.


Город Одесса, Украина.

Обязательно посетите Екатеринискую площадь и пройдитесь по Приморскому бульвару , выпейте горячий шоколад возле памятника Дюку Ришелье и спуститесь по Потемкинской лестнице. Ощутите себя в центре великолепия и красоты.


Band ODESSA ЛУЧШИЕ ХИТЫ ТАНЦЫ . Сборник 1 новинка 2018 г

О колорите Одессы и тонком юморе пишут книги и снимают фильмы, но этого мало что бы ощутить действительное и непередаваемое настроение одесских горожан. Этническое разнообразие Одессы поражает — около 120 национальностей проживают в замечательном портовом городе.

Просматривая видео с Одессы, я жалею, что отснял так мало видео материала, и именно поэтому собираюсь посетить Одессу еще раз!

rss