Навигация по сайту

Популярные статьи

Видео SEO Эксперимент продолжается: «Phoenix Web Design» -

  1. Вы, ребята, помните видео эксперимент SEO правильно? Если вы не читаете этот пост в блоге: На вершину...
  2. Следующее ключевое слово: «Феникс веб-дизайн»
  3. Видео SEO Стратегия

Вы, ребята, помните видео эксперимент SEO правильно?

Если вы не читаете этот пост в блоге: На вершину Google за 72 часа: эксперимент

Результаты, достижения

Во-первых, результаты по ключевому слову «Prescott Web Design» были невероятными. Тем не менее, это заняло гораздо больше, чем 72 часа, чтобы последовательно занять место на 1 месте в Google. Прошло около 3 недель. Но с тех пор он с радостью сидит на вершине. Я собираюсь наравне с вами: я не получил никакого бизнеса из-за этого. Причина этого проста: он получает около 46 ежемесячных поисков, что означает, что его просмотрело только около 15 человек из-за ввода этого ключевого слова. Мой сайт тоже долго не работал из-за взлома, поэтому я не удивлен.

Следующее ключевое слово: «Феникс веб-дизайн»

Следующим в моем списке является веб-дизайн Phoenix, который мне очень нравится, потому что он получает более 1000 запросов в месяц. Однако, как вы можете себе представить, это намного сложнее, и на этот раз я буду делать это с ограниченным бюджетом, чтобы посмотреть, сработает ли это. Видео похоже на веб-дизайн Prescott. Увидеть ниже:

Видео SEO Стратегия

В прошлый раз я ругал веб-дизайн Prescott просмотрами, комментариями, лайками и избранными. Я также создал тысячи ссылок на него. Это стоило мне около 700 долларов. На этот раз я хочу сделать что-то медленнее и дешевле.

  • Создавайте ссылки в течение более длительного периода времени.
  • Добавляйте просмотры, комментарии и избранное изо дня в день в течение 40 дней.
  • Вставить его в блоге (уже сделано)

Я боюсь, что это видео займет очень много времени, чтобы это видео достигло вершины. Я просто должен сначала проконтролировать его в поиске на YouTube. Если он будет постепенно повышать рейтинг, то это будет лишь вопросом времени, прежде чем он сделает это в Google. Может быть, мне понадобится много сил, чтобы через пару месяцев.

Прямо сейчас единственное видео, показываемое для веб-дизайна Phoenix - это (см. Ниже), и оно полностью на странице 10!

Ниже), и оно полностью на странице 10

Я очень надеюсь, что я вытесню этих парней довольно быстро, потому что страница 10 ужасна. Я буду держать вас в курсе моих достижений. Надеюсь, я смогу снизить расходы, но рейтинг этого видео повысился.

Вы, ребята, помните видео эксперимент SEO правильно?