Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Виды и преимущества х/б перчаток

Опубликовано: 03.09.2018

видео Виды и преимущества х/б перчаток

Урок 6 - трансмиссия, виды коробок передач, механическая, автоматическая, типтроник, вариатор

На производстве около 40 процентов травм в результате несчастных случаев приходится именно на область рук. Вот почему использование хлопчатобумажных перчаток в определенных сферах деятельности является обязательным. Так, рукавицы необходимы при погрузочно-разгрузочных, ремонтных, строительных, сборочных, сельскохозяйственных работах, в слесарном деле, на лесопильном производстве и т.д.



Между тем, применение рукавиц со специальным ПВХ нанесением со стороны ладоней не только дает гарантию безопасности, но делает работу более комфортной, а значит, улучшает и качество производительности труда. Неслучайно многие дачники, рыбаки, садоводы и огородники используют подобное средство индивидуальной защиты не по какой-либо инструкции или регламенту, а по собственному желанию. Что ж, ничего удивительного в этом нет, ведь х/б перчатки:


Всё о процессорах AMD / какой процессор выбрать?

предотвращают дерматиты и раздражение кожи рук; не допускают получение микротравм, образования мозолей; защищают от загрязнений, пыли и т.д.; улучшают цепкость, необходимую при поднятии тяжестей, сборке деталей и т.д.; способствуют более точным и быстрым движениям пальцев; позволяют сделать оптимальный расчет усилий, необходимый для совершения того или иного действия.

Лучшими производителями рабочих рукавиц традиционно считаются отечественные фабрики. Так, отличными качествами при своей низкой стоимости обладают х/б перчатки из Иваново . Автоматическое и полуавтоматическое современное производство полностью исключает брак выпускаемых изделий. Использование преимущественно натуральных нитей позволяет коже рук «дышать», не создавая парникового эффекта. Вот почему в этом средстве индивидуальной защиты можно трудиться несколько часов подряд, не испытывая никакого дискомфорта. Кроме того ивановский производитель учитывает особенности тех или иных условий труда, а потому предлагает разные виды этих изделий.


Паркетная доска: виды дизайна покрытия

Хлопчатобумажные рукавицы делят по классу вязки и виду нанесению. Так, для наиболее точных работ, например, для сборки деталей, ремонта автотранспорта, используют более высокие классы большей плотности. При погрузке же, строительстве, сборе урожая уместна вязка низкого уровня. Существуют также перчатки с дополнительной резинкой на манжетах, которая позволяет им хорошо держаться на руках, не слетая при движениях.

Что касается специального покрытия, то оно может быть не только из ПВХ, но и латексным, нитриловым, каучуковыми. Так, особое нанесение со стороны ладоней необходимо для улучшения сцепляемых качеств изделий, предотвращения скольжения рук по поверхности предметов и деталей. Прерывистый рисунок может быть исполнен в виде точек, волн и любого другого нанесения. Крупные предприятия нередко заказывают изделия с логотипом своей компании.

Полное покрытие способно защитить от агрессивного воздействия на кожу различных химических растворов, нефти и нефтепродуктов, щелочей, кислот. Кроме того, такой ход делает печатки водонепроницаемыми, более долговечными и стойкими к разрывам и истиранию, а внутренний слой из натуральной нити также комфортен для рук.

При внимательном подборе средств индивидуальной защиты, вы улучшаете конечный итог работы.

Подробности на сайте http://ivutex.ru/ .

rss