Навигация по сайту

Популярные статьи

VII Бесплатный семинар «Основы SEO для журналистов: обучение позиционированию контента в поисковых системах»

Мадридская ассоциация прессы (APM) организует 1 октября следующего седьмого бесплатного семинара «Основы SEO для журналистов: научитесь позиционировать контент в поисковых системах» Мадридская ассоциация прессы (APM) организует 1 октября следующего седьмого бесплатного семинара «Основы SEO для журналистов: научитесь позиционировать контент в поисковых системах». Учебные мероприятия, предназначенные только для сотрудников и предварительных сотрудников, будут проводиться с 18:00 до 21:00 в актовом зале APM (вход через Calle Claudio Coello, 98).

В течение трех часов семинар будет посвящен вопросам, касающимся различий между написанием для традиционных и цифровых носителей, ключами и инструментами цифрового письма, а также для изучения понятий SEO, геолокации и изменений в алгоритме Google. День предоставит журналистка Ева Фонтиверос.

Места для бесплатной мастерской ограничены. Те, кто заинтересован, должны заполнить следующее регистрационная форма до 24 сентября. Требования для участия в мероприятии должны быть связаны или предварительно связаны с APM, быть в курсе оплаты и не принимать ни одно из предыдущих изданий этого семинара.

Выбор будет сделан по строгому порядку регистрации и при условии соблюдения необходимых требований.

Награждение мест будет подтверждено по электронной почте.

Контакт : [email protected]