Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Винтовой компрессор Ceccato CSB 15/8 (арт. 6250390210)

Опубликовано: 08.10.2018

видео Винтовой компрессор Ceccato CSB 15/8 (арт. 6250390210)

Винтовые компрессоры CECCATO CSC 60

Винтовой компрессор Ceccato CSB имеет удобную конструкцию, обладает легкостью обслуживания и высокоэффективным винтовым элементом.



Основные особенности конструкции:

Легко извлекаемый и очищаемый внешний префильтр Шумопоглащающий сухой впускной воздушный фильтр Сжимающий элемент маслозаполненный с асимметричными винтами Электродвигатель трёхфазный, IP-55, класс F Трансмиссия V-образным ремнём, натяжение с автовыравниванием Вертикальный масляный резервуар с высокоэффективным маслосепаратором (2-3 мг/м3) Визуальный контроль уровня масла через специальное окошко, выведенное наружу Комбинированный высокоэффективный масляно-воздушный доохладитель Масляный фильтр Эффективный шумопоглащающий кожух, окрашенный порошковой эмалью Легкосъемные щиты, обеспечивающие доступ с трёх сторон для обслуживания Контрольная и управляющая панель с электронным контроллером ES 3000

 


Винтовой компрессор CECCATO CSB 40 в Компании ПромСегмент

Высокоэффективный винтовой элемент

Экономичность:

Охлаждение:

Низкий уровень шума

Результатом многолетней работы стало значительное снижение уровня шума. Поток воздуха внутри машины был детально проанализирован. Для снижения шума использованы панели со специальным защитным материалом. Конструкторы позаботились о том, чтобы при сборке компонентов исключить передачу вибрации и шумов от одной детали к другой. Все это позволило добиться того, что даже в стандартном исполнении новый модельный ряд занимает лидирующее место на рынке по низкому уровню шума.

Обслуживание:

Функция энергосбережения с "интеллектуальным управлением"

Управляющая программа ES 3000 позволяет значительно снизить потребление энергии в режиме разгрузки путём использования функции "интеллектуального управления", автоматически рассчитывая для каждого цикла ожидаемое время работы в режиме разгрузки. Количество пусков-остановок оптимизируется исходя из текущего потребления воздуха и максимально-допустимого кол-ва остановок в течении часа.

Сразу по достижению максимального давления компрессор переходит в режим разгрузки, даже если потребление воздуха в текущий момент отсутствует. Затем, исходя из вышеуказанных параметров, компрессор либо переходит в режим останова, либо продолжит работу в режиме разгрузки до следующего цикла.

rss