Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Вкусные заготовки на зиму из овощей и фруктов: рецепты с фото -Страница 3

Опубликовано: 13.01.2019

видео Вкусные заготовки на зиму из овощей и фруктов: рецепты с фото -Страница  3

Цукаты из тыквы Самый вкусный рецепт candied pumpkin natural candy

Любителям всевозможной пасты и других подобных блюд лучше всего приготовить в сезон кетчуп в домашних условиях на зиму, добавив любимые специи. Я сегодня расскажу рецепт своей любимой заготовки кетчупа со сливами и ароматной зеленью.



Читать далее

По началу это был эксперимент чистой воды. Но он увенчался успехом. Томатная паста готова, она густая, СОВЕРШЕННО натуральная, без консервантов и загустителей. И, не смотря, на длительное время готовки не потребовала от меня многих сил.


Салат из свежих овощей - Рецепт Бабушки Эммы

Читать далее

Замороженные помидоры – это не только способ «борьбы» с хорошим урожаем, но и уже абсолютно готовый ингредиент для соусов, для тушения мяса, для супов и т.д.

Читать далее

Вкусный наваристый борщ – что может быть вкуснее?! Однако вкус этого первого блюда не всегда получается таким, каким мы его себе представляем: то свекла окажется несладкой, то зелени в наличии не будет, то вдруг не хватит одного ингредиента для приготовления горячего!

Читать далее

Из чего только не варят варенье. В принципе варенье – что это? В первую очередь это сахар, именно он делает варенье вареньем. А потом уже сам продукт, который придает сахарному сиропу тот или иной привкус. Вот и морковью можно поступить точно так же…

Читать далее

В принципе, это аналог быстрых малосольных огурцов в пакете. Только здесь они маринованные и в банке. В стеклянной посуде на мой взгляд экологичнее как-то…

Читать далее

Маринованный на зиму перец — это и самостоятельная закуска, и и ингредиент других блюд. Он придаст им пикантности и сочности.

Читать далее

Консервированный горошек, с первого взгляда, продукт не первой важности. Но ведь практически ни один зимний салат не обходится без вмешательства господина Горошка. Мы привыкли покупать его в магазинах. А что, если приготовить его дома, самостоятельно?

Читать далее

Вишня – это самые универсальная ягода, отлично подходящая и для потребления в сыром виде, и для вареников, и для выпечки, и для напитков, и для консервации. Именно поэтому хозяйки спешат в сезон закрыть как можно больше этих ягод – чтобы зимой было, чем побаловать родных.

Читать далее
rss