Навигация по сайту

Популярные статьи

Вот 5 советов о том, как сделать SEO дружественные статьи для вашего сайта

  1. 1. Определите ключевое слово с большим количеством поисковых запросов.
  2. 2. Создайте решающие статьи, которые нужны вашей целевой аудитории
  3. 3. Достаточно поставить ключевое слово Focus
  4. 4. Используйте правильные правила написания статьи
  5. 5. Связать статьи с внутренними и внешними ссылками

3 минуты чтения

При развитии онлайн- бизнеса каждая компания, у которой есть веб-сайт , обычно регулярно обновляет контент для веб-сайтов . Обычно контент представлен в форме соответствующих статей с целью убедить читателей. Помимо качества, важно обратить внимание на эффективность статей, которые будут появляться в поисковых системах, таких как Google . Потому что по производительности можно определить количество аудитории, которая получит доступ к вашей статье.

Автор статьи должен понимать правила написания и уметь писать статьи, оптимизированные для SEO ( поисковая оптимизация ) или обычно известные как SEO . Знания и навыки должны быть реализованы автором при создании статей, чтобы получить максимальную производительность. Целью этой стратегии является отображение статей сайта на первой странице поисковых систем. Таким образом, возможности и удобство для читателей становятся все больше.

Статьи с хорошим SEO вызовут много трафика на ваш сайт . Представлять качественные статьи важно, но если вы не обращаете внимания на SEO , качественные статьи могут не появиться на первой странице. Поэтому для вас очень важно подать заявку на SEO, чтобы написание статьи соответствовало правилам, установленным Google .

Тогда, как вы делаете SEO- дружественные статьи, которые подходят для вашего бизнеса? Смотрите объяснение ниже.

1. Определите ключевое слово с большим количеством поисковых запросов.

3 минуты чтения   При развитии онлайн- бизнеса каждая компания, у которой есть веб-сайт , обычно регулярно обновляет контент для веб-сайтовИсточник: freepik.com

Определение ключевых слов или ключевых слов перед написанием статьи - это первый шаг, который вы должны сделать, чтобы написать SEO- дружественные статьи. Вы должны знать, какие ключевые слова ваша аудитория часто ищет в поисковых системах. Поэтому определение вашей целевой аудитории важно, чтобы определить, какие ключевые слова вы должны использовать.

2. Создайте решающие статьи, которые нужны вашей целевой аудитории

Поисковые системы, такие как Google, могут регистрировать удовлетворенность пользователей результатами своих поисков. Отчет об удовлетворенности основан на заранее определенных показателях, некоторые из которых включают количество статей, которыми пользователи делятся, и сколько времени они проводят за чтением статьи.

Таким образом, зная, насколько пользователи заинтересованы в вашей статье, можно сказать, что статья, которую вы читаете, соответствует ожиданиям пользователя. Таким образом, вы можете отображать содержание статьи с полным содержанием и можете отвечать на вопросы аудитории. Отсюда Google добавит дополнительные баллы, если ваша статья соответствует ожиданиям аудитории. Также прочитайте сделать заголовок качественного содержания статьи ,

3. Достаточно поставить ключевое слово Focus

Использование ключевых слов фокуса действительно важно, чтобы получить высокий рейтинг. Но вы также должны быть осторожны, чтобы не использовать его чрезмерно или многократно. Потому что, если ваша статья содержит избыточные ключевые слова , качество фактически снижается.

Помимо положений SEO , постарайтесь сделать содержание вашей статьи логичным и максимально естественным, чтобы читатели могли им пользоваться.

4. Используйте правильные правила написания статьи

Чтобы создавать качественные статьи, вам нужны базовые знания относительно правильных правил написания. Так что, когда статья будет опубликована, аудитория будет судить, что созданная вами статья - это статья с высоким профессионализмом. Это, конечно, может создать хорошую репутацию для вашей компании.

Обычно для достижения такого профессионализма в каждой компании есть профессиональный редактор, специально предназначенный для изучения и улучшения вашей статьи.

5. Связать статьи с внутренними и внешними ссылками

При создании статей, которые будут опубликованы в Интернете , вам необходимо включить в них ссылку . Эти ссылки могут быть внутренними или внешними ссылками . Целью ссылки в статье является источник дополнительной информации о статьях, связанных с основной темой.

Внутренние ссылки ссылаются на другие статьи на том же сайте . В то время как внешние ссылки ведут на ссылки, которые приходят с других сайтов . Каждая из этих ссылок имеет свою функцию. Функция внутренних ссылок состоит в том, чтобы пригласить читателей изучить другие статьи на вашем сайте . Таким образом, перейдя по ссылке и прочитав другие статьи, читатели будут долго находиться на вашем сайте . Что касается внешних ссылок , то его функция заключается в том, чтобы повысить доверие читателей к тому, что у вас достаточно ссылок, и вы провели исследование статей, которые вы публикуете.

Кроме того, внешние ссылки также могут повысить рейтинг вашего сайта . Помимо доказательства того, что у вас действительно есть цель - дать знания и понимание для обучения читателей, хотя в конце предложите своим читателям перейти на другую страницу веб-сайта .

Это правильные советы по созданию качественных статей, оптимизированных для SEO, которые вы можете реализовать на веб-сайте своей компании.

Помимо контента, еще одна важная вещь, которую вы должны предоставить клиентам, - это простота транзакции. Когда потенциальные покупатели прочитают качественный контент о вашей компании и продуктах, существует вероятность увеличения продаж.

При совершении покупки покупатели, как правило, не заморачиваются в процессе транзакции. По этой причине транзакционные услуги для интернет- магазинов, которые обеспечивают удобство, побуждают потенциальных покупателей совершать сделки и не стесняются совершать платежи. В ответ на это владельцы интернет- магазинов могут использовать платежный шлюз как Xendit в качестве платежной системы. Потому что Xendit предлагает встроенную функцию получения оплаты.

Способы оплаты, интегрированные Xendit, - это банковские переводы, кредитные карты, виртуальные счета и торговые точки, такие как Alfamart. Конечно, с помощью различных способов оплаты, которые могут быть получены интернет- магазином, возможность привлечь покупателей еще больше.

Вы можете задать вопросы о платежных шлюзах и функциях Xendit, связавшись с команда поддержки готов помочь вам. Кроме того, Xendit также предоставляет бесплатная пробная версия который вы можете напрямую использовать бесплатно.