Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Воздух для «Фармацевтической фабрики Санкт-Петербурга» подготовят компрессоры от «КронДе»

Опубликовано: 14.01.2019

05.07.2013

Компания «КронДе» подписала договор на поставку маслозаполненный компрессор CompAir (Германия) серии L 37 RS c переменной скоростью и осушителем для ОАО «Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга».

Данная поставка – первый опыт сотрудничества петербургской компании «КронДе» и «Фармацевтической фабрики Санкт-Петербурга». Отгрузка компрессорной станции Заказчику намечена на сентябрь текущего 2013 года. В дальнейшем компания «КронДе» планирует расширить свое взаимодействие в сфере оснащения производственных площадей фабрики промышленным оборудованием различного назначения.

«Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга» - одно из старейших производственных предприятий отрасли. Она была основана в 1935 году и в годы Великой Отечественной войны работала в осажденном Ленинграде, обеспечивая население города необходимыми медикаментами. За три месяца до окончания войны на фабрике было открыто галеновое производство, в дальнейшем давшее название фабрики. На протяжении своей истории фабрика обеспечивала высокоэффективными и недорогими лекарствами жителей города и страны, а ее продукция считалась эталоном качества и была востребована населением. В последние годы стратегическим направлением предприятия стала работа по производству препаратов для лечения бронхиальной астмы (БА) и хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ).  Сегодня предприятие встало на инновационный путь развития, начав модернизацию производства.

«Мы рады внести свой вклад в модернизацию производственных баз фармацевтической фабрики, чувствуя свою сопричастность к повышению конкурентоспособности производимой ей лекарственной продукции. Компания «КронДе» стремится содействовать переоснащению российскийх предприятий самым эффективным и качественным промышленным оборудованием , - комментирует ведущий специалист «КронДе» по подбору и поставкам компрессоров.

***

Компрессоры CompAir (Германия) серии L37 – это современные установки с впрыском масла. Компактная конструкция компрессоров уменьшает место установки, а быстрое складывание дверей обеспечивает полный доступ для простого техобслуживания.

Серию отличают:

Винтовой блок, гарантирующий экономное использование энергоресурсов Теплообменник большой площади, обеспечивающий идеальное охлаждение Инновационный интеллектуальный контроллер DELCOS XL

За более подробной информацией по компрессорному оборудованию обращайтесь к нашим специалистам по телефонам:

Санкт-Петербург: +7 (812) 612-05-56, 612-05-57

Москва: +7 (495) 662-94-23

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-служба "КронДе"

rss