Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Все что вы хотели знать о Литье на Хендай Соларис интересные факты, цена и минусы авто

Опубликовано: 21.10.2018

Литье на Хендай Соларис

Solaris hatchback - оригинальная новинка, презентованная компанией Хендай в текущем году, имеет полное право называться "народным автомобилем №1". Радуя взгляд динамичностью и изяществом своих резко очерченных линий,Солярис является воплощением стремительности. Это впечатление подкрепляется вполне реальными характеристиками: ведь аэродинамические свойства данной модели и, соответственно, ее показатели экономичности, заслуживают самых лестных отзывов. В статье рассказывается про литье на Хендай Соларис, составленое из мнения и опыта автовладельцев. В свою очередь, под "народностью" Хендай Солярис подразумевается доступность модели для отечественного потребителя. Особенно привлекательным является тот факт, что доступная цена новинки нисколько не повлияла на ее великолепные функциональные характеристики. Впрочем, судите сами.

Для начала заглянем в салонСолярис, который сразу же удивляет своей просторностью и эргономикой. Создается впечатление, что ориентироваться в нем можно даже с закрытыми глазами: настолько логично размещены все приборы и блоки управления. Дизайн в стилистике "струящихся линий", который является характерной чертой внешнего облика автомобиля, находит свое отражение и внутри салона. Гармоничное совмещение высокой технологичности, максимального комфорта и эстетики - это то, чего смогли добиться дизайнеры компании Хендай.

О том, что Хендай Солярис хэтчбек является достойным воплощением современных технологий, наглядно свидетельствует целый ряд опций.. Свежие новости про литье на Хендай Соларис Вы сможете прочесть на нашем сайте в ближайшее время. Во-первых, это многофункциональное рулевое колесо, посредством которого водитель может управлять мобильной связью и аудиосистемой. К услугам водителя и пассажиров система климат-контроля, поддерживающая необходимый уровень температурного режима. За безопасность вСолярис отвечают шесть подушек безопасности, размещенные во всех ключевых местах салона. Некоторые модификацииСолярис hatchback также оснащены кнопкой запуска двигателя и функцией доступа в салон автомобиля без ключа.

Находиться в салонеСолярис удобно как водителю, так и пассажирам. Водительское кресло имеет регулировки по длине и высоте, а также ярко выраженную боковую поддержку, что позволяет чувствовать себя комфортно во время длительных поездок и скоростного маневрирования. Что касается пассажиров, то их удобное пребывание на задних сиденьях во многом обеспечивается отсутствием центрального тоннеля. БагажникСолярис hatchback, объем которого составляет внушительные 370 литров, а также складывающаяся спинка заднего сиденья позволяют без проблем загружать и перевозить длинномерные предметы.

Что касается технической составляющей, то Хендай Солярис хэтчбек оснащается двигателями объемом в 1,4 и 1,6 литров мощностью в 107 и 123 лошадиных силы соответственно. Покупатель может выбрать между 4-ступенчатым автоматом и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Наличие четырех комплектаций, Classic, Active, Style и Dynamic, позволяет удовлетворить запросы любого автолюбителя. Сделав выбор в пользу Хендай Солярис Хэтчбек, Вы получаете высочайшее качество за разумные деньги!

НОВОСТИ

Хендай Motor приглашает футбольных болельщиков принять участие в кампании «Будь там с Хендай» («Be There With Хендай»), приуроченной к Чемпионату Европы по футболу 2016.

Сегодня, 24 февраля, во всех дилерских центрах Хендайстартует конкурс «EURO2016 для настоящих фанатов Хендай».

Компания Хендай Motor стала лучшей среди популярных производителей за самую низкую прогнозируемую стоимость владения по версии крупнейшей оценочной американской компании Kelley Blue Book.

В феврале-марте 2016 года при приобретении автомобиля ХендайSolaris клиенты имеют возможность выбрать специальную промо-акцию по страхованию КАСКО под названием «Компакт».

Информационное и увликательно видео про литье на Хендай Соларис, лучшие моменты и коментарии ведущих . Возможно, неправильные параметры соединения или СУРБД РЅРµ запущена
rss