Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Все что вы хотели знать о Хендай Соларис хэтчбек характеристики интересные факты, цена и минусы авто

Опубликовано: 21.10.2018

Хендай Соларис хэтчбек характеристики

Хендай Солярис Sedan дебютировал на российском рынке в 2011 году и сразу привлек внимание автомобилистов. Но это не первая модель этой марки, а рестайлинговая версия автомобиля, ранее выходившего под названием Хендай Accent. Кстати, это название сохранилось и в наше время, только за границей. Машина с новым обликом, названием и технической начинкой стала резко набирать популярность. Секрет кроется также в доступной цене Хендай Солярис в кузове седан 2013 и 2014 года выпуска. В статье рассказывается про Хендай Соларис хэтчбек характеристики, составленое из мнения и опыта автовладельцев. Рассмотрим поподробнее, чем же в итоге вы будете обладать, если решите купить новый Хендай Солярис в Москве.

Конечно, это эффектный облик, отличающийся плавностью линий и агрессивностью решетки радиатора. Клиренс составляет 160 мм, что достаточно много для автомобиля класса B, и просто замечательно для российских дорог. Модернизированная подвеска обладает хорошей амортизацией и энергоемкостью, что помогает машине с легкостью преодолевать ямы и кочки на дорогах. Вместительный салон с добротной отделкой дополняет благоприятное впечатление от автомобиля. Багажник с объемом 454 л позволяет перевозить габаритные грузы.

Модель полностью адаптирована к российским условиям. Уже в базе можно найти обогрев заднего стекла. Для омывателя переднего стекла предусмотрен резервуар объемом 4 л и с датчиком уровня жидкости. Машину на морозе завести будет не трудно благодаря емкому аккумулятору в 60 А/ч. Также в стоимостьСолярис Sedan в некоторых исполнениях включен подогрев сидений, ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей и зеркал заднего вида.. Свежие новости про Хендай Соларис хэтчбек характеристики Вы сможете прочесть на нашем сайте в ближайшее время.

Комплектации и цены седана Хендай Солярис можно выбрать из многочисленных вариантов, исходя из потребностей и толщины кошелька. У официального дилера представлено 4 исполнения автомобиля:

Так же выбор возможен среди пары бензиновых двигателей: 1,4 л (107 л.с.) и 1,6 л (126 л.с.). Они доступны и с пятиступенчатой механической коробкой передач, и с четырехступенчатым автоматом. Так что, следуя своим предпочтениям, вы сможете оптимально точно подобрать себе необходимое оснащение. Не забывайте также о возможности купить Солярис седан в кредит, которая помогает сконцентрироваться на необходимом функционале авто, а не зацикливаться на его цене.

Не первый день задумывайтесь над приобретением этого корейского седана? Тогда поскорее обращайтесь в наш автосалон, пока наши акции позволяют делать столь весомые скидки. Вы легко сможете воспользоваться услугами выгодного кредитования в любом из наших банков-партнеров. Также при необходимости наши компетентные специалисты помогут окончательно определиться с комплектацией. Многие варианты оснащения Хендай Солярис Sedan у нас в наличии.

Условия

Первоначальный взнос от 0% Ставка по кредиту от 3,9% годовых Возраст от 18 до 75 лет (с учетом срока кредита) Гражданство РФ Для всех регионов РФ * По 2-м документам: паспорт, водительское удостоверение (или СНИЛС, ИНН, военный билет, загранпаспорт)

* Жители Москвы и регионов РФ могут получить кредит при наличии постоянной регистрации на территории РФ или временной регистрации от 12 месяцев до 5 лет.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости и прочая, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, наличии их комплектаци пожалуйста, обращайтесь к менеджерам автосалона.

NVMotors, 2016

Сайт разработан в студии Бинарио

Информационное и увликательно видео про Хендай Соларис хэтчбек характеристики, лучшие моменты и коментарии ведущих . Возможно, неправильные параметры соединения или СУРБД РЅРµ запущена
rss