Навигация по сайту

Популярные статьи

Все в одном SEO Pack Установка и сравнение Yoast

Когда WordPress и SEO объединяются, люди часто сначала пытаются использовать Yoast SEO. Yoast SEO выделяется как самый популярный плагин SEO для WordPress, но не всегда можно сказать, что это всегда лучший вариант. Все в одном пакете SEO можно найти в любой среде, где есть конкуренция.

SEO Pack является одним из самых популярных дополнений в настоящее время в WordPress. По крайней мере, Yoast SEO - замечательное дополнение. Вы можете понять, почему этот плагин является хорошей альтернативой, если учесть, что он предлагает и что он может сделать.

Это руководство содержит все функции, цену и основные настройки плагина. Кроме того, плагин был сравнен с Yoast SEO. Вы можете воспользоваться информацией о правильной установке и настройке плагина All in One SEO Pack. Особенно в последнее время ошибки обновления Yoast, все в One SEO Pack, будут очень хорошей альтернативой. Для тех из вас, кто интересуется, я использую Все в одной семье. 🙂

🙂

Все в одном плагине SEO Pack: основы

Все в одном Пакет SEO был загружен 30 миллионов раз с 2007 года и активно используется примерно на миллионе сайтов WordPress. Как следует из названия, он предлагает пользователям решение SEO на всех уровнях квалификации.

Этот плагин был создан с участием многих разных разработчиков. Самый важный вклад принадлежит Майклу Торберту, который имеет профессиональную инициативу на WordPress. Плагин в настоящее время переведен на 57 языков.

Ключевые особенности

  • Поддержка XML-карты сайта.
  • Поддержка Google Analytics и Google ускоренных мобильных страниц.
  • Встроенная поддержка API.
  • Интеграция WooCommerce.
  • Создайте автоматический метатег.
  • Настройки производительности WordPress.

цена

All in One SEO Pack - бесплатный плагин с платными расширениями. Лицензия сайта для всех сайтов составляет $ 79 в год.

Платная версия включает в себя такие параметры, как приоритет поддержки, видеогиды, расширенные параметры Google Analytics и дополнительные интеграции с социальными сетями. Однако следует отметить, что бесплатная версия доступна каждому.

Все в одной установке SEO пакета

Знание основных функций этого расширения недостаточно, чтобы сравнить его с SEO Yoast. Это требует простой установки. После установки плагина вы можете начать выполнять основные настройки, активировав его. Когда плагин включен, в левом меню WordPress появится вкладка под названием «Все в одном SEO».

Нажав на эту вкладку, вы можете получить доступ ко всем настройкам плагина. Страница настроек плагина не так хорошо структурирована и приятна, как Yoast SEO. Таким образом, вы должны сосредоточиться больше на содержании, чем на изображении.

Общие настройки

Только два места следует отметить в общих настройках:

  • Канонические URL
  • Установить протокол для канонических URL-адресов - Авто

Знак вопроса рядом с каждым параметром приведет вас к деталям документа плагина. Нажмите на этот вопросительный знак, чтобы сделать корректировки шаг за шагом.

Канонический URL, HTTPS и другие необходимые настройки доступны здесь. В общем, вы должны оставаться на связи с настройками по умолчанию здесь. Если у вас есть сертификат SSL, вы должны помнить, что вы можете установить использование HTTPS на своем сайте.

Настройки домашнего, заголовочного и пользовательского шрифтов

Чуть ниже общих настроек находится Настройки настроек домашней страницы, то есть «Настройки домашней страницы Genel. Из этого раздела вы можете вносить изменения, такие как заголовки страниц, описания и ключевые слова.

Я хотел бы дать вам подсказку нашим дорогим посетителям. Google любит и поощряет сайты, которые успешно индексируют. Вы можете активировать функцию индексации поисковой системы Google с настройками в этом разделе. Я объяснил детали этой функции в моем специальном тренинге, но я объясню это людям, которые читают этот контент и общаются со мной через мою страницу в Facebook. Моя страница в Фейсбуке Я facebook.com/ayhankaramanco Вы можете получить доступ к ссылке.

Эти настройки будут гораздо интереснее, когда вы переключитесь на настройки заголовка ». Здесь вы можете выполнить определенные настройки, которые требуются для всего вашего контента WordPress. Если вы не хотите использовать разные стили заголовка, вам следует оставаться подключенным к настройкам по умолчанию.

На скриншоте ниже вы можете получить доступ к моим настройкам.

В разделе «Пользовательские настройки типов постов» вы можете активировать или деактивировать параметры SEO для статей. Вам следует отключить настройки для них, если вы не хотите выполнять отдельную работу по SEO.

После внесения корректировок для специальных типов шрифтов вы увидите несколько понятных настроек. Вы можете одобрить свой сайт в поисковых системах, удалить определенные статьи и страницы из индекса поисковой системы и просмотреть другие дополнительные параметры.

Настройки ключевых слов

Последний раздел общих настроек - «Настройки ключевых слов». Вы можете решить, хотите ли вы использовать мета ключевые слова в этом разделе. Обратите внимание, что если вы активируете ключевые слова, вы можете использовать их для категорий и тегов. Этот параметр также позволит вам автоматически создавать ключевые слова. Я не рекомендую включать эту настройку.

Различные настройки

Плагин All in One SEO Pack имеет несколько общих настроек производительности, необходимых для WordPress. Вы можете найти их все в SEO> Производительность.

Доступные опции: как установить предел памяти, отредактировать время приложения и переписать. Правильно составив эти половинки, вы можете запретить плагину и теме переопределять настройки заголовка:

  • Принудительное переписывание - включено

Кроме того, пейджинг, теги, архивы и поисковые страницы в предложении активировать часть noindex. Установите этот параметр после того, как обнаружите, есть ли какие-либо листы с наклейками для ваших страниц трафика. Мои настройки noindex такие же, как на скриншоте ниже.

Редактирование заголовков и описаний

Если вы ранее использовали Yoast SEO, вы должны привыкнуть к редактированию заголовков и описаний страниц. В плагин All in One SEO Pack вы можете включить редактор окна метаданных и установить собственные подписи и описания для каждого поста или страницы.

Включить дополнительные функции

С этого момента вы можете просмотреть элементы интеграции Open Graph и XML sitemap. По умолчанию расширение «Все в одном» для пакета SEO не поддерживает эти элементы. Однако вы можете перейти к All in One SEO> Диспетчер функций, чтобы активировать их.

Другие специальные файлы robots.txt в этом разделе включают импорт и экспорт настроек, а также блокировку плохих ботов.

Все в одном наборе SEO и Yoast SEO Сравнение

Все в одном SEO Pack является довольно всеобъемлющим инструментом SEO для начинающих и опытных пользователей.

Самый большой недостаток этого плагина в том, что он не имеет такого хорошего интерфейса, как Yoast SEO. С другой стороны, Yoast не предлагает возможности SEO-оптимизации и оптимизации ключевых слов. В этом отношении SEO Yoast на шаг впереди.

Если вы выполняете стандартную работу по оптимизации ключевых слов, SEO-пакет «все в одном» будет гораздо лучшим выбором, если вы не хотите застрять в удобочитаемости контента. Новички должны продолжать использовать Yoast SEO. Но если у вас есть достаточно опыта в оптимизации ключевых слов, вы можете использовать все в одном SEO Pack.

Хотя у Yoast SEO есть много преимуществ по сравнению с надстройкой All in SEO Pack, вы должны иметь в виду, что с надстройкой All in One SEO Pack у вас может быть несколько преимуществ:

  1. Выполните оптимизацию заголовка и описания без лишних усилий для каждого поста.
  2. Карта сайта XML и простота создания мета-тега Open Graph.
  3. Обширные описания настроек и справки, основанные на каждой настройке плагина.