Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Взять в кредит миллион. Как получить в кредит миллион или больше?

Опубликовано: 15.01.2019

видео Взять в кредит миллион. Как получить в кредит миллион или больше?

Про кредит, как взять без навязывания страховок в сбербанке 2018

Самые популярные кредиты – кредиты на суммы меньше миллиона рублей, и в настоящее время получить такие кредиты не представляет особой трудности. Но если вы желаете получить миллион рублей и более, тогда требования будут жестче, вас попросят предоставить дополнительные документы, которые подтверждают вашу финансовую состоятельность. Ведь сумма большая и кредиторам нужно обезопасить себя.



Вы собираетесь взять кредит на миллион и более рублей для покупки автомобиля или квартиры? Тогда примите во внимание тот факт, что банк будет оценивать не только вашу платежеспособность, но и платежеспособность вашего поручителя, залоговое обеспечение, стабильность вашей работы и наличие страховки.


Взять кредит в банке и получить за это... миллион!

Кредит наличными по Паспорту. От 30 тысяч до 3 млн. рублей сроком до 60 месяцев. На любые цели! Подтверждение дохода не требуется, и вообще — достаточно 1 документа (например паспорт). Решение в течение 1 часа. Потребительский кредит в банке АТБ.


Как заработать 1 миллион рублей за 3 дня?

Требования к поручителю: возраст от 25 до 45 лет, наличие положительной кредитной истории, стабильной работы и хорошей зарплаты. Стабильность подразумевает срок работы на том или ином месте работы.

Залоговым обеспечением может быть недвижимость, автомобиль. Главное, чтобы у залога была высокая рыночная стоимость.

Если вы собираетесь взять кредит на развитие бизнеса или на открытие своего дела, то вам нужно предоставить бизнес-план и доказать его верность. Но очень часто банки дают кредит на бизнес неохотно, если у вас нет опыта работы.

Но если вы имеете действующий процветающий бизнес, то кредит на миллион и более будет получить легче. Сегодня кредитные организации предлагают очень много разных программ кредитования бизнеса. Но ставки довольно высокие и могут достигать 30%. Имейте в виду, что зачастую может понадобиться залог.

Вывод таков: кредит на миллион рублей получить весьма реально. Но в большинстве случаев необходимо наличие поручителя или залога. Советуем внимательно изучить программы кредитования различных банков, чтобы выбрать то, что наиболее вам подходит.

 

rss