Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Взыскание дебиторской задолженности - взыскание задолженности с юридических лиц

Опубликовано: 06.11.2018

видео Взыскание дебиторской задолженности - взыскание задолженности с юридических лиц

Как вернуть долг? Секреты взыскания долгов с юридических лиц! ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ!
Единый Юридический Центр со дня своего основания занимается взысканием долгов любой сложности,  взысканием дебиторской задолженности  - взысканием задолженности в арбитражном суде с юридических лиц, а также  взысканием долгов с физических лиц .

 



Взыскание дебиторской задолженности  – одно из основных направлений деятельности нашего Юридического Центра. Мы осуществляем  взыскание задолженности  с юридических лиц - с предприятий и организаций всех форм собственности, включая государственные, на всех этапах урегулирования экономических споров:

Как взыскать долг с юридического лица и с крупной организации

Взыскание задолженности с юридических лиц на доарбитражном этапе:  составление претензий, проведение переговоров с должником и иная доарбитражная практика в целях урегулирования споров, возникших из гражданских, административных и иных правоотношений.


Диалог с юристом: Взыскание дебиторской задолженности

На этом этапе в арбитражном суде производится составление исковых заявлений, ходатайств, жалоб, заявлений о принесении протеста по любым спорам, подведомственным арбитражным судам. Взыскание задолженности в арбитражном суде - представительство в арбитражном суде

На этом этапе осуществляется представительство интересов клиента в арбитражном суде по взысканию задолженности; Взыскание задолженности на послеарбитражном этапе:  проведение процедур банкротства с оформлением необходимых документов, подбор кандидатов на должности арбитражных управляющих; сопровождение процедуры исполнительного производства.

На данном этапе осуществляется взыскание задолженности по исполнительным листам на стадии исполнительного производства, включающее составление концепции эффективного взыскания, работу с банками должника, работу со службой судебных приставов и иные методы обеспечения взыскания.

Клиентом нашей компании может стать любое юридическое лицо, желающее заказать у нас услугу  взыскания задолженности , вне зависимости от объема и срока задолженности, а также физическое лицо, желающее  взыскать долг  с заемщика. Для этого Вам надо просто связаться с нами по телефонам:

+8 (800) 500-27-29 362 , +7 (499) 653-60-72 284 

или по электронной почте.

Вы также можете получить  консультацию юриста  по взысканию дебиторской задолженности с юридических и физических лиц по телефонам выше или  отправив свой вопрос с нашего сайта .

Обратившись к нам за помощью, Вы получите профессиональную, квалифицированную, юридическую помощь, начиная с консультации и заканчивая представительством в суде.

rss