Навигация по сайту

Популярные статьи

Yoast SEO Обзор

  1. Yoast SEO Tutorial Обзор
  2. Yoast WordPress SEO плагин обзор

Обзор плагинов Yoast SEO обновлен в марте 2014 года.

Обзор Йоаста WordPress SEO версии 1.4.25 от Йуста де Валька: «Первое по-настоящему комплексное SEO-решение для WordPress, включающее анализ содержимого на странице, XML-карты сайтов и многое другое». Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO Обман, все и их собака любят бесплатный плагин Yoast SEO.

Я никогда не использовал плагин Yoast на живом производственном сайте, он не обеспечивает уровень WordPress SEO для Panda / Penguin и 2014 Hummingbird, который я ожидаю для сайта Я никогда не использовал плагин Yoast на живом производственном сайте, он не обеспечивает уровень WordPress SEO для Panda / Penguin и 2014 Hummingbird, который я ожидаю для сайта. Жеребец WordPress SEO пакет лучше , учебники и обзоры по SEO Yoast основаны на тестировании на сервере Localhost (сайт разработки).

Тестирование плагинов и тем WP на сайтах разработки может привести к проблемам, которых не видно на живых сайтах WP, и наоборот, из-за того, что я просматривал код плагина Joost de Valk (Joost является основным разработчиком плагина SEO Yoast и других WordPress плагины и некоторые дочерние темы Genesis), и он четко знает свое дело, когда речь заходит о PHP-кодировании и разработке плагинов WordPress (потрясающий код: поймите, почему это такой популярный плагин для SEO, STABILITY).

Yoast SEO Tutorial Обзор

Я постараюсь быть честным с обзором плагинов и учебным пособием по Yoast WordPress SEO (иногда я буду ссылаться на информацию по учебному пособию по Yoast SEO), но я буду стремиться к разрушающим SEO частям плагина (noindex). а также Rel Nofollow SEO например) и учебник по Yoast SEO, а не общий обзор плагинов / учебник по SEO.

Как много подробностей я собираюсь изложить, последнее, что вам нужно, это детали, такие как плагин, активированный без ошибок, или я запускаю плагин под названием Blackbox, который перечисляет устаревший код WordPress и ошибки PHP, а также уведомления PHP, а Yoast SEO этого не сделал. генерировать любые проблемы. Как потенциальный пользователь Yoast, вы хотите знать, что плохо с точки зрения SEO для вашего сайта.

В Google есть множество учебных пособий по плагину Yoast для SEO (как плагин делает XYZ) и «мы любим WordPress SEO по обзорам Yoast», так что если вы не согласны с тем, как я смотрю на состояние Hummingbird WordPress SEO в 2014 году и где я думаю Google SEO 2015 движется не стесняйтесь, чтобы найти другой обзор / учебник.

Как правило, я собираюсь пройтись по странице опций плагинов и подробно обсудить проблемы SEO и теории поисковой оптимизации по мере продвижения (я могу писать о SEO часами :-)). И это подводит нас к первому Yoast WordPress SEO Tutorial, касающемуся постраничных комментариев WordPress.

Для моего тестового сайта я использую стандартную тему WordPress Twenty Fourteen.

Yoast WordPress SEO плагин обзор

Yoast SEO Paging Comments включен   В этом разделе я обсуждаю ценность SEO для постраничных комментариев WordPress, на странице общих настроек Yoast WordPress SEO есть большое красное предупреждающее сообщение об использовании постраничных комментариев Yoast SEO Paging Comments включен
В этом разделе я обсуждаю ценность SEO для постраничных комментариев WordPress, на странице общих настроек Yoast WordPress SEO есть большое красное предупреждающее сообщение об использовании постраничных комментариев.

Поскольку вы прочитаете этот совет, это не лучшая практика SEO в 2014 году, и это может повредить рейтинг ваших сайтов в Google (особенно в поисковом трафике с мобильных устройств) и ухудшить работу пользователей. Вы можете найти чтение моего WordPress Учебник по SEO дублирующегося контента который касается постраничных комментариев.

Yoast SEO Title Tutorial   Почему мы называем их тегами заголовка, когда они являются элементами заголовка Yoast SEO Title Tutorial
Почему мы называем их тегами заголовка, когда они являются элементами заголовка? В этой части обзора Yoast я расскажу о выводе тегов заголовков плагинов и советах о (не) правильном использовании тегов заголовков в руководстве по SEO Yoast.

Вывод тегов заголовков по умолчанию для плагина Yoast SEO не является наилучшей практикой 2014 года, настройки плагинов по умолчанию приемлемы для брендового домена (например, wordpress.org), но не идеальны для веб-сайта, который не нацелен на бренд и хочет получить максимум SEO из элементов заголовка. ,

Yoast WordPress SEO мета-тег Noindex   При неправильном использовании метатег noindex robots может нанести ущерб работе поисковой системы сайтов WordPress Yoast WordPress SEO мета-тег Noindex
При неправильном использовании метатег noindex robots может нанести ущерб работе поисковой системы сайтов WordPress.

Веб-мастера тратят бесчисленные часы на создание обратных ссылок, которые приносят ценную пользу ( PageRank / PR ) на их сайты только для того, чтобы они были потрачены впустую на категории и другие разделы архива сайта. Плагины WordPress SEO не позволяют индексировать Google! Yoast WordPress SEO добавляет метатеги роботов «noindex, follow» или, что еще хуже, метатеги роботов «noindex, nofollow» в неудачная попытка лепить PageRank : к сожалению, метатег noindex robots не генерирует PageRank, он тратит его впустую, а когда он связан с параметром nofollow, удаляет PageRank !. Прочитайте учебник noindex SEO, чтобы узнать почему.

Дэвид Лоу

Дэвид Лоу> AKA SEO Dave: более 20 лет опыта работы в качестве внештатного SEO-консультанта, эксперта по WordPress SEO, интернет-маркетолога, разработчика нескольких плагинов для SEO для WordPress / тем SEO, в том числе адаптивной темы для жеребцов (протестировано в WordPress 4.9 ноября 2017 г.).

Веб-сайт - SEO Учебник для WordPress