Навигация по сайту

Популярные статьи

Yoast SEO WordPress плагин

Yoast SEO WordPress плагин - это плагин для оптимизации вашего сайта для поисковых систем, таких как Google. Это инструмент для улучшения контента на вашем сайте.

Этот плагин был скачан миллионы раз и принадлежит топ10 лучших плагинов , Это важный плагин, который помогает вам как можно лучше подготовить текст для поисковых систем.

Поисковые системы определяют на основе ряда критериев, является ли статья хорошей и насколько высоко ваша статья должна быть в результатах поиска. Yoast SEO анализирует эти критерии на вашем сайте и дает вам несколько советов по улучшению вашего сайта.

Вам не нужно покупать платный плагин, он в основном для профессионального использования. Бесплатная версия уже имеет более чем достаточно функций. Что проверяет плагин Yoast SEO WordPress?

  • Сколько символов / слов в заголовке? Заголовок не может содержать слишком много слов.
  • Как часто ключевые слова в тексте? Он не должен содержать слишком много или слишком мало.
  • Если изображения имеют атрибут alt, поисковая система может выяснить, что это за фотография.
  • Сколько слов охватывает статья. Статьи со многими словами часто получают больше признания в поисковых системах.
  • Было ли описано мета-описание.
  • Отображаются ли ссылки на другие страницы.
Yoast SEO WordPress плагин - это плагин для оптимизации вашего сайта для поисковых систем, таких как Google

Это анализ статьи. Вы видите, что плагин работает с зелеными, оранжевыми и красными шарами, чтобы указать, хорошо ли вы забиваете или нет. Вы должны улучшить красные шары ...

Плагин Yoast SEO всегда давал бесплатные технические улучшения, но в последнее время он все больше переключается на удобочитаемость.

Читаемая и хорошая статья становится все более важной в Google. Речь больше не о технических «хитростях», чтобы добиться высокой оценки статьи.

В анализе вы видите, например, что плагин смотрит на длину абзацев В анализе вы видите, например, что плагин смотрит на длину абзацев. И как долго предложения. Если у вас слишком много предложений длиннее двадцати слов, вы получите «предупреждение».

В дополнение к анализу каждой отдельной страницы, этот онлайн-инструмент для веб-сайта отслеживает все виды других вещей на основе всего веб-сайта.

Плагин проверяет, есть ли XML-карта сайта, как вы можете справиться с хлебными крошками (поисковая дорожка), можете ли вы оптимизировать социальные сети и многое другое.

Это панель инструментов плагина Yoast SEO WordPress.

Что проверяет плагин Yoast SEO WordPress?
Сколько символов / слов в заголовке?
Как часто ключевые слова в тексте?