Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Юридические услуги

Опубликовано: 09.02.2019

видео Юридические услуги

Продвижение юридических услуг в соцсетях. Как продвигать юридические услуги в соцсетях?



Ведение внешнеэкономической деятельности сопровождается, как правило, трудностями при совершении таможенных операций по причине не только специфичного и множественного набора регламентирующих нормативных актов, но и наличием в системе таможенных органов такого явления, как контрольные показатели экономической эффективности их деятельности.


Как навязывают юридические услуги по телефону.

От выполнения данного рода контрольных показателей зависит выполнение плана собираемости таможенными органами таможенных платежей. Данное обстоятельство способствует возникновению большого количества публично-правовых споров в области таможенного дела, между таможенными органами и участниками ВЭД. Таможенный юрист не только помогает решать различные таможенный споры, но и избегать их, вовремя оказывая консультации и помогая решать возникающие вопросы.


Юридические услуги - диалог с юристом

Грамотная и своевременная юридическая консультация – это возможность предотвратить принятие неверных решений, которые могут повлечь за собой серьезные последствия.

Наша организация предоставляет услуги таможенного юриста в области права, оказывает помощь в решении правовых вопросов, возникающих в работе с таможенными органами.

Зачастую весьма трудно предопределить судьбу споров с участием таможенных органов. Практика работы в сфере таможенных споров показывает, что ни одна конфликтная ситуация, ни одно судебное дело не может быть разрешено по аналогии: в каждом деле есть свои особенности и свои нюансы. Именно поэтому только после ознакомления с полным комплектом документов можно определиться с выбором порядка обжалования, оценить возможность урегулирования конфликта в досудебном порядке путем обращения в вышестоящие таможенные органы и спрогнозировать исход дела в случае рассмотрения таможенного спора в суде.

Нашим клиентам мы предлагаем:

Представительство в ходе производства по делам об административных правонарушениях;

Обжалование решений, действий таможенных органов;

Ведение судебных дел в арбитражных судах по таможенным спорам, в том числе по делам об оспаривании постановлений таможенных органов о привлечении к административной ответственности;

Иные вопросы правового характера.

При оказании услуг мы руководствуемся следующими принципами:

Индивидуальный подход к каждому вопросу;

Работа на положительный для участника ВЭД результат;

Разумные цены.

Наш девиз: не обещать невозможного, но добиться обещанного!

rss