Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Юридический адрес в ЗАО, юр. адрес в западном округе

Опубликовано: 10.01.2019

видео Юридический адрес в ЗАО, юр. адрес в западном округе

Проверка юридического адреса налоговой инспекцией

Наличие юридического адреса — одно из главных требований для постановки фирмы на налоговый учет в одном из отделений ИФНС № 29, 30, 31 и 32, под юрисдикцией которых находится Западный административный округ Москвы. Не каждая из вновь создаваемых компаний может позволить снять для размещения своего исполнительного органа дорогой офис. По этой причине арендовать юридический адрес в ЗАО — единственный и наиболее выгодный вариант для большинства небольших организаций.


Как заполнить р13001 и р14001 для смены юридического адреса?

Взять в аренду юр. адрес в ЗАО — процедура простая, но нужно внимательно рассматривать предложения. Выбранный юридический адрес в Западном округе должен быть легальным, не массовым и не находиться в «черном» списке налоговой инспекции. В противном случае в регистрации фирмы в ИФНС будет отказано, и придется менять юр. адрес в Западном округе на другой. В связи с этим существует большая вероятность рисков юридического лица, которые отразятся на дальнейшей репутации.


Смена Юридического Адреса

Наша компания предоставляет в аренду только легальные и проверенные юридические адреса с секретарским и почтовым обслуживанием. Для успешной постановки на учет нашей стороной оформляются типовые документы для предоставления в ИФНС — договор аренды или гарантийное письмо, написанное по установленному образцу.

rss