Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Заседание МГИК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заседание МГИК

05.07.2018. Алексей Шапошников о выездном заседании Рабочей группы МГИК.

Заседание МГИК 22 декабря

Вначале были решены вопросы о премировании членов территориальных избирательных комиссий и руководителей участковых избирательных комиссий. Затем в состав МГИК был включен член с совещательным голосом, назначенный избирательным блоком "Коммунисты, трудящиеся России - за Советский Союз".



Далее были обсуждены и приняты к сведению жалобы и заявления граждан, поступившие в день выборов, а также особые мнения членов ТИК.

К этому времени МГИК приняла от всех ТИК протоколы об итогах голосования по выборам Мэра и Вице-мэра. На основании результатов суммирования данных, содержащихся в этих протоколах МГИК установила результаты выборов Мэра и Вице-мэра Москвы. Мэром Москвы избран Лужков Юрий Михайлович, Вице-мэром избран Шанцев Валерий Павлинович.


Заседание Мингорисполкома

МГИК также утвердила текст официального сообщения об итогах выборов Мэра и Вице-мэра Москвы и решила направить этот текст для официального опубликования в газеты "Тверская, 13", "Культура", "Литературная газета", "Метро", "Москвичка", "Московская промышленная газета", "Московская торговля", "Версты", "Московская правда", "Вечерняя Москва", "Московский комсомолец". Полные данные об итогах выборов Мэра и Вице-мэра Москвы должны быть опубликованы в газете "Тверская, 13" и "Вестнике Московской городской избирательной комиссии".

Аркадий Любарев

член МГИК с правом совещательного голоса

Архив сообщений о заседаниях МГИК

rss