Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Заседание МГИК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заседание МГИК

Самый трогательный опрос на МГИК ТВ \(*_*)/

Заседание МГИК 2 января 2000 г.

Первое заседание Московской городской избирательной комиссии в новом году и в новой избирательной кампании было коротким.



В связи с избранием 19 декабря 1999 г. депутата МГД Лисиненко И.В. депутатом Государственной Думы МГИК приняла решение назначить на 16 апреля 2000 г. выборы депутата МГД по избирательному округу № 19 вместо выбывшего. Комиссия утвердила также Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутата МГД.


27.06.2018. А.В. Шапошников подвел итоги заседания Рабочей группы МГИК в Дмитровском районе

Вторым вопросом было утверждение перечня территориальных избирательных комиссий по досрочным выборам Президента РФ, формируемых на территории Москвы. Перечень из 125 комиссий утвержден и должен быть опубликован в газете "Тверская, 13".

Протокольно был одобрен и рекомендован ТИКам Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов советников районного Собрания 16 апреля. Согласно этому плану выдвижение кандидатов в советники начинается 6 февраля.

Обсуждался вопрос о возложении на территориальные избирательные комиссии, сформированные в октябре 1999 г. перед выборами депутатов ГД, Мэра и Вице-мэра Москвы и советников, полномочий территориальных избирательных комиссий по выборам Президента РФ. Председатель МГИК В.П. Горбунов сообщил, что Центризбирком не дает согласие на такое совмещение.

Аркадий Любарев

член МГИК с правом совещательного голоса

Архив сообщений о заседаниях МГИК

rss