Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Заводом Honda представлен новый автомобиль стоимостью в 9 тысяч долларов

Опубликовано: 28.10.2018

видео Заводом Honda представлен новый автомобиль стоимостью в 9 тысяч долларов

My Friend Irma: Buy or Sell / Election Connection / The Big Secret

Японской компанией Honda начались продажи одной из ее самых дешевых моделей – седана с названием Amaze. Данный автомобиль начнет свою первую продажу только лишь на рынках в Юго-Восточной Азии. По сообщениям Wall Street Journal, по цене в пол миллиона рупий (около 9 тысяч долларов) можно будет приобрести данное транспортное средство в Индии.

👅👍 DOCUMENTAL -Los Narcos en Mexico y latinoamerica,DOCUMENTALES,DOCUMENTALES COMPLETOS EN ESPAÑOL

Необходимо сказать о том, что японский автомобиль Honda Amaze будет оснащен одним из двух видов моторов: либо двигателем, работящем на бензине с объемом в 1,2 литров и мощностью в 90 лошадиных сил, либо двигателем, работающим на дизельном топливе с объемом в 1,5 литра, который будет способен выдать около 100 лошадиных сил. Кроме этого, ожидается также два типа трансмиссии: автоматическая коробка передач с пятью ступенями либо механическая коробка передач с пятью ступенями.

Если говорить про внешний видов автомобиля из Японии, то нужно сказать про то, что в своем большинстве он будет напоминать другую дешевую модели линейки Honda – Brio с кузовом типа хэтчбек. Именно с этим автомобиль японская новинка разделила свою базу. Необходимо также сказать о том, что создателями были положены все усилия для создания интерьера по самым максимальным требованиям в области функционала и простора.

Кроме этого, несмотря на свою маленькую стоимость, все оборудование в автомобиле Honda Amaze будет полностью соответствовать нормам довольно-таки недорогого оборудования современного автомобильного мира. Например, в версиях топового типа в седане будут иметь место подушки безопасности фронтального характера, такие системы, как EBD и ABS, а также аудиоустановка.

Если же вы решите провести небольшой тюнинг в салоне авто, для того, чтобы вам было удобно перевозить с собой малыша, стоит приобрести автокресло для ребенка heyner maxiprotect , которое сможет защитить его, а главное — вы не будете переживать за его безопасность.

rss