Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

ЖК "Артемовский" в Киеве. Планировки, цены, квартиры в ЖК "Артемовский"

Опубликовано: 28.10.2018

видео ЖК

ЖК "Хмельницкий" Днепр, ул. Б.Хмельницкого, 11А

Украинская Государственная строительная корпорация «Укрбуд» ввела в эксплуатацию новый проект — жилой комплекс «Артемовский».



Новостройка находится в Шевченковском районе города Киева рядом с важными транспортными артериями — ул. Щусева и Елены Телиги. Ближайшие станции метро — «Сырец» и «Дорогожичи».

Комплекс имеет высокое качество строительных работ, удобное расположение новостройки, доступную цену и уютные планировки квартир, что свойственно всем проектам Корпорации.


ЖК "Жукоffский"

ЖК «Артемовский» — это современный 25 этажный односекционный монолитно-каркасный дом со встроенными нежилыми помещениями.

Заботясь о наших покупателях, мы обустроили новостройку всем необходимым для жизни в современном мегаполисе. Территория комплекса оборудована:

современной и безопасной детской игровой площадкой; удобными зонами отдыха; паркингом для жителей комплекса, и стоянкой для гостей; современными офисными помещениями.

Кроме этого, близость школ, детских садов, центров раннего развития детей, фитнес клубов, кинотеатров, отделений банков, супермаркетов делает удобным и комфортным проживание семей с детьми. Мы приглашаем всех желающих приобрести новое комфортное жилье и присоединиться к жителям новостройки «Артемовский».

Новостройка находится в Шевченковском районе города Киева рядом с важными транспортными артериями — ул. Щусева и ул. Елены Телиги. Ближайшие станции метро — «Сырец» и «Дорогожичи».

rss