Навигация по сайту

Популярные статьи

Знаете ли вы разницу между SEO и SEM? Какова эффективность каждой из этих тактик поисковой оптимизации?

В то время как SEO это инструмент, используемый для улучшения результатов поисковой системы, SEM - это область, набор тактик, которые помогают увеличить шансы на то, что ваши интернет-страницы будут более легко обнаруживаться пользователями Интернета.

Под эгидой SEM вы можете использовать платные технологии, объявления, в которых ваша страница появляется только в заранее определенных ситуациях, в обстоятельствах, которые связаны с масштабом вашей компании или отрасли, в которой она работает.

Инструмент SEO работает на основе типа органического поиска, который позиционирует себя естественным образом благодаря пунктуальным действиям, которые обеспечивают более широкое присутствие на онлайн-территории.

В число функций, используемых SEO, входят описательные заголовки на страницах; URL-адреса, содержащие ключевые слова , которые важны для этого бизнеса или отрасли; публикации и актуальные статьи чрезвычайно актуального характера, которые будут легко адаптироваться в повседневных поисках модных предметов; мобильный контент.

В действии SEM вы покупаете поисковые объявления, которые гарантируют, что ваша компания присутствует в топ-результатах поиска в Google, всегда в этой области.

В этом случае существуют варианты покупки рекламы, основанные на количестве людей, которые нажимают на ваши объявления, или на количестве людей, которые видят ваше объявление.

Объединение SEO и SEM является ключом к тому, чтобы сделать ваш бизнес хорошо зарекомендовавшим себя в Google и стать тем, кто действительно заботится о вашем продукте или услуге. Здесь, в агентство DPI Мы предлагаем оба варианта и разрабатываем стратегии, позволяющие вашей компании войти в число основных результатов в вашей области.