Навигация по сайту

Бизнес идея: изготовление съедобных ручек

Бизнес идея: изготовление съедобных ручекКаждый помнит, как его ругала мама или учительница в школе за изжеванный кончик ручки. У многих это была целая проблема в детстве. Став взрослее, уже начинаешь задумываться о полезности такого занятия, там же полно бактерий… Однако став студентами, а потом и офисными сотрудниками большинство продолжали грызть кончики ручек или колпачки, что не только не эстетично, но и откровенно вредно. Ручки же никто не стерилизует. Дэйв Хаккенс, голландский изобретатель, нашел выход из такого положения.

Он изобрел съедобные ручки. Состоит такая ручка из двадцати двух конфет, которые можно жевать. В середине ручки, как и положено, стержень. Было решено сразу две проблемы: утилизации старых ручек и привычки грызть кончик ручки. Как объяснял сам изобретатель, ему пришлось придумать такую ручку. Его страшно раздражало то, что ручка в результате дурацкой привычки становиться слюнявой. Продажа таких ручек у нас является.

Можно создать достаточно и производителям канцелярских принадлежностей, и производителям сладостей. Съедобная ручка будет пользоваться большой популярностью среди школьников, студентов – клиентура может быть очень разнообразной…


Теги:

Другие новости по теме:


 

 
rss
Карта