Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Горящие туры в ОАЭ

Опубликовано: 05.09.2017

Горящие туры в ОАЭ

Популярность туров в Эмираты с каждым годом растет. Причиной этому стал новый безвизовый режим с Украиной , да и получение визы не является большой проблемой для желающих отдохнуть на Аравийском полуострове. Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах это :

  1. Персидский и Оманский залив.Теплое море, и завораживающие виды из отеля класса Ocean View позволят насладится в полной мере пребыванием близ океана. Море здесь предстает во всей его красе. От спокойного и тихого, совсем без волн, в Дубае, до полноценных приливов и отливов, с высокими волнами в зонах близ Хаджа.
  2. Серьезный подход к семейному отдыху.Эмираты являются лидером в качестве развлекательного сектора не только для частных лиц, но и для семей. Лучшие аттракционы, аквапарки, зоопарки, детские зоны, мини клубы и еще множество мест которые можно посетить всей семьей.
  3. Экскурсионные туры по историческим местам. ОАЭ молодое государство, но его земля содержит историю в явном виде с железного века. Поселения древних людей, памятники архитектуры, величественные пустыни погрузят вас в настоящую Арабскую сказку.
  4. Горящие туры в ОАЭ
  5. Отдых для тех, кто любит быть в движении. Многочисленные экзотические способы активно провести время. Ночная охота на крабов, верблюжьи бега, пустынное джип сафари! Любителей традиционного отдыха ждет технологичный спорткомплекс с лыжной трассой, места для парусного сэйлинга и многое другое. А после прошедшего дня можно будет насладится настоящей марокканских банях.
  6. Роскошь. Ведь ОАЭ за короткое время вошли в топ самых богатых стран мира. Эмираты символ того что можно из ничего сделать центр международного туризма и торговли.
  7. Многообразие развлекательных шоу.Международные мероприятия любят Дубай. Международная Торговая Выставка, соревнования по теннису, поло, лошадиным скачкам, все это сопровождается незабываемой шоу-программой .
  8. Настоящее чудо современной архитектуры. Ультрасовременные здания, поражающие взгляд, самые высокие здания мира – Башня Розы и Арабская Башня.
  9. Зона качественного шопинга.Дубай- зона беспошлинной торговли, а это значит что здесь вы можете купить брендовую одежду по доступным ценам. Так же здесь можно купить лучшие товары со всего мира , и увидеть рыночные новинки на Международной торговой выставке.
  10. Чудесная погода.В ОАЭ погода лишь зимой, совсем изредка, может упасть ниже 13 градусов. Зимой обычно держится температура у 18 градусов, а летом поднимается до 40-50.
Горящие туры в ОАЭ

Приобретая горящие туры в ОАЭ у Travel To

Абсолютно точная экономия на поездке, при этом уровень сервиса во время пребывания в другой стране не пострадает. Можно сэкономить до 50% от стоимости тура.

Вы расширите свой кругозор, узрев величественные памятники древней и современной архитектуры. Вы узреете настоящее чудо современных технологий, экологически чистых и не вредящих окружающей среде.

В течении 20 лет ОАЭ вкладывает колоссальные денежные потоки в технологии энергосбережения и альтернативной энергетики.

Столицей ОАЭ на данные момент является Абу-Даби. Гурманы испытают несравнимое удовлетворение местной и иностранной кухней, но и любители традиционных блюд не будут обижены.

rss