Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Фильм Анджелины Джоли выдвинули на «Оскар»

Опубликовано: 08.10.2017

видео Фильм Анджелины Джоли выдвинули на «Оскар»

Анджеліна Джолі змагатиметься за Оскар в якості режисера

Дебютный режиссерский проект актрисы будет претендовать на награду в категории «Лучший фильм на иностранном языке»



Новое на сайте

Новости

Все материалы

Анджелина Джоли поборется за главную награду в мире кино со своим фильмом «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Дебютный проект голливудской звезды, в котором она выступила в качестве режиссера, будет номинирован на премию «Оскар» от Камбоджи. Об этом сообщает издание Variety.


Фильм Анджелины Джоли выдвинут на «Оскар» от Камбоджи

«Это очень важно для всех людей, участвовавших в создании фильма. Работать с местными актерами, чтобы продвигать эту историю в массы. Это было нелегко», — прокомментировала новость Анджелина.

Новая работа Джоли рассказывает о жизни Лунг Анг, камбоджийской писательницы и правозащитницы, вспоминающей ужасы, которые она пережила во времена правления смертоносных Красных кхмеров. В работе над фильмом были задействованы старшие сыновья Анджелины — Мэддокс и Пакс.


фильм Солнечный удар выдвинут на Оскар 22 9 2015

В феврале этого года актриса посетила Камбоджу , где провела серию официальных мероприятий. В частности, Джоли дала пресс-конференцию, во время которой поделилась своими идеями и впечатлениями от работы над картиной. По ее словам, книга Лун Ун помогла ей стать ближе к людям, которые живут в Камбодже, на родине ее сына.

rss