Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Альбом наліпок Миколай іде - свята веде. Колядки щедрівки засівалки

Опубликовано: 18.01.2019

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО С 1.09.2017 ПО 16.10.2017 ОПТОВЫЙ СЕЗОН ,МЫ ПРИНИМАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОПТОВЫЕ ЗАКАЗЫ (ОТ 10 ШТ. ОДНОГО НАИМЕНОВАНИЯ ТОВАРА)!!!!! РОЗНИЧНЫЕ ЗАКАЗЫ МЫ С РАДОСТЬЮ НАЧНЕМ ПРИНИМАТЬ С 17.10.2017 Г.

С УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА!

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, сообщите нам на эл. почту [email protected]  или позвоните +380 (67) 482-00-16. На нашем сайте размещена только малая часть продукции!

Большой выбор здесь: http://www.ychebnik.com.ua  

10-летний опыт 

Альбом наліпок «Миколай іде - свята веде!» стане цікавим і корисним подарунком для дітей дошкільного та молодшого шкільного віку. Особливості святкування Нового року і Різдва, знайомство з українськими традиціями поєднується з привабливим оформленням і улюбленими дітьми наклейками.

Якщо ви шукаєте оригінальний подарунок на Новий рік чи Різдво, альбом наліпок - це чудовий варіант, який підійде як для індивідуального презенту, так і для колективного подарунка в дитячому садку чи школі.

Яскраві, тематичні наліпки створять особливий новорічний настрій, ними можна прикрасити зошити, щоденник, використовувати в оформленні своїх малюнків та аплікацій. З останньої сторінки альбому виходить незвичайна листівка, яку малюк зможе самостійно прикрасити наклейками.

На сторінках альбому ви знайдете тексти колядок, щедрівок та засівалок.

Альбом наклеек «Николай идет - святая ведет» станет интересным и полезным подарком для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Особенности празднования Нового года и Рождества, знакомство с украинскими традициями сочетается с привлекательным оформлением и любимыми детьми наклейками.

Если вы ищете оригинальный подарок на Новый год или Рождество, альбом наклеек - это отличный вариант, который подойдет как для индивидуального презента, так и для коллективного подарка в детском саду или школе.

Яркие, тематические наклейки создадут особый новогодний настрой, ими можно украсить тетради, дневник, использовать в оформлении своих рисунков и аппликаций. С последней страницы альбома выходит необычная открытка, которую малыш сможет самостоятельно украсить наклейками.

На страницах альбома вы найдете тексты колядок, щедривок и засивалок.

  Если Вы не нашли интересующий Вас товар, сообщите нам на эл. почту  [email protected]  или позвоните  +380 (67) 482-00-16.  На нашем сайте размещена только малая часть продукции!

Большой выбор здесь:  http://www.ychebnik.com.ua

Услышем, подскажем, поможем

rss