Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Кий Чухно 2ч Мастер 6+4 Эбен/Макасар гравировка в Москве. Купить по цене 56000 р.

Опубликовано: 18.01.2019

видео Кий Чухно 2ч Мастер 6+4 Эбен/Макасар гравировка в Москве. Купить по цене 56000 р.

Кий Мастера Сергея Чухно 2 части Консул 6+4 Эбен/Масарандуба

У этого кия классический вид запила, этот запил также называют Венским или «Ласточкин хвост».



Это самый распространенный и популярный запил в киестроении. Запил представляет собой переклейку разных пород древесины в виде «галочек». Такие запилы стабилизируют кий, гасят колебания после удара, создают «эффект пружины».

ТRIANGLE США

Жесткость средняя “M” ближе к твердой. По праву считается лучшей наклейкой для бильярда когда-либо выпущенной, не зря этой наклейкой играют 90% профессиональных игроков в Русский бильярд. Несмотря на не высокую цену, эта наклейка очень долговечна. Она прекрасно держит форму, хорошо мелится, стабильна в игре. Производится из цельного куска кожи хромового дубления.


Кий Мастера Чухно Сергея 2 части Мастер 6+4 Бакотэ/Эбен

Наконечник: На этом кие установлена фибра из текстолита. Фибра защищает шафт от раскалывания при сильных ударах. Выбор текстолита не случаен, текстолит по своим свойствам наиболее приближен к дереву, и отвечает всем требованиям, предъявляемым игроками к фибре.


Кий Мастера Сергея Чухно 2 части Мастер 6+4 Гомбейро

Скрутка из стали и латуни. Кольца из полиамида.

Скрутка: В этом кие скрутка выполнена из плотных металлов сталь и латунь. В скрутке кия главное это прочность, твердость и легкость. Преимущества данной скрутки в отличном сочетании металлов, которые используя вместе дают отличное соединение так же не влияя на характеристики игры, при этом вес скрутки минимален.

Кольца на скрутке: Кольца на этом кие выполнены из полиамида. Полиамид крепкий, эластичный материал, что делает практически невозможным деформацию и появление трещин.

Покрытие наносится масляно-восковая пропитка

Покрытие на данном кие выполнено методом вощения масляно-восковой пропиткой.

В нашем интернет магазине "1000Киев" представлен широкий ассортимент аксессуаров для бильярда. Вся наша продукция выполнена только из самых качественных материалов. У нас в продаже имеются как любительские кии, так и профессиональные модели.

Мы предлагаем купить Чухно 2ч Мастер 6+4 Эбен/Макасар гравировка в Москве по цене всего 56 000 Р рублей. У нас представлена самая подробная информация о данной модели, подробные и качественные фото, а также реальные отзывы игроков.

Ищите подарок?

Наши консультанты помогут подобрать идеальный вариант. Мы так же осуществляем услуги по нанесению гравировки. С нами Ваш подарок всегда придется по душе!

Хотите купить кий для бильярда для себя?

Любой из наших товаров Вы можете сначала попробовать в игре. Посетите наш магазин перед покупкой изделия и выберите именно то, что подойдет Вам!

Осуществляется курьерская доставка, есть возможность самовывоза. Товары, стоимость которых выше 5000 рублей доставляются бесплатно.

В спектр наших услуг так же входит ремонт бильярдных киев.

rss