Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

⋆ Продвижение сайтов в Харькове ᐉ Заказать

Опубликовано: 09.12.2020

Еще недавно наличие сайта выгодно выделяло любую компанию. Но сегодня присутствием в интернете уже никого не удивишь. Одного наличия сайта мало. Для того, чтобы его сделать настоящим источником продаж его нужно рекламировать. Наша компания делает продвижением сайтов в Харькове https://bf.agency/uslugi/seo. Что мы понимаем под словом продвижение? Прежде всего это оптимизация сайта, т.е. приведение его в вид, который нравиться поисковикам. Часто получается так, что создают сайт программисты, которые совершенно не думают о продвижением, а потом рекламой сайта занимается другая компания, которой приходиться переделывать сайт под требования поисковиков. Продвигать сайт, который не "причесан" не получиться и все финансовые затраты на его рекламу будут зря.

Существует список параметров, составленный сеошниками, по которым Гугл понимает хороший сайт или плохой. Прежде всего, это - скорость загрузки сайта. Медленный сайт будет раздражать посетителей и они будут уходить, не дождавшись его загрузки. Также на сайте должны быть ключевые слова (запросы), по которым ваши покупатели вас ищут. если таких слов на вашем сайте не будет, то вас и не найдут. Поэтому мы собираем ключевые запросы, по которым чаще всего ваши покупатели ищут ваш товар или услугу. Но их нужно не только найти, но и аккуратно вставить в тексты, которые размещены на страницах сайта. Дальше страницам сайта нужно дать правильные заголовки с ключевыми словами и завлекающие описания. Также для того, чтобы большее количество человек узнало о вашей компании, ее нужно рекламировать в поисковике Гугл, Фейсбуке, Инстаграме.

Не все знают об эффективности рекламной компании в Ютубе. которую можно настроить даже на определенный район города. Почему для продвижения нужно обращаться в Big Fish Agency. Во-первых, потому что продвижением мы занимаемся уже более 13 лет. Во-вторых, потому что у нас большой пул известных компаний, с которыми мы успешно работали. Какие задачи мы решали по настройке онлайн продаж вы можете прочитать в наших кейсах. В-третьих, мы разработали автоматическую систему продвижения сайтов, поэтому делаем все быстро и качественно. Нужно продвижение? Обращайтесь к нам!

rss