Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Бытовая техника от интернет-магазина «CLATRONIC»

Опубликовано: 29.11.2021

Мелкая бытовая техника

Сейчас практически для любой покупки, нет нужды выходить из дома и посещать магазин перебирая товар на полках. Достаточно включить компьютер, и в поисковой строке браузера написать название магазина, и уже в течение нескольких минут заявка на товар уже будет в обработке менеджеров. Одним из таких украинских магазинов является интернет – портал «CLATRONIC» имеющий абсолютно всю технику для дома.

Мелкая бытовая техника

Немаловажным для бытовой жизни является мелкая бытовая техника. Она позволяет мельчить любые овощи, мясо, крупы, варить кофе и создавать изумительные напитки собственного приготовления. Одним из наиболее востребованных экземпляров данного вида техники стали капучинаторы или проще сказать взбиватели молока.

Такие устройства как взбиватели молока стали незаменимыми помощниками женщинам на кухне. Только они позволяют создавать самые непревзойдённые напитки.

Мелкая бытовая техника

Вспениватели молока оснащены современным внешним дизайном и многогранным функционалом. Практически все модели этих машин имеют:

  • Подсветку для работы при «мягком» свете;
  • Две и более насадки для вбивания сливок;
  • Нержавеющий контейнер для жидкости;
  • Возможность вращения ёмкости на 360®;
  • Быстрый режим работы.

Общий выходной объём готового продукта достигает отметки 0,5 литра и выше, в зависимости от модели. Несмотря на электромеханический тип сборки модельный ряд этих устройств работает весьма тихо, но очень практично. 

В разделе данной техники магазина «CLATRONIC» так – же можно найти:

  1. Капучинаторы и вспениватели для кофе и молока.
  2. Термопоты и кипятильники.
  3. Кофеварки и кофемолки.
  4. Миксеры и соковыжималки.
  5. Электрочайники и фильтры для воды.

Стоит сказать, что абсолютно вся техника отвечает своим требованиям, имеет гарантию, а срок службы достигает 10 лет непрерывной работы.

Мелкая бытовая техника

Приоритеты площадки «CLATRONIC»

Не каждый интернет – магазин может иметь такие преимущества как магазин «CLATRONIC». Прежде всего магазин существует на украинском рынке 13 лет. За этот период времени своего существования, он реализовал более 40000 единиц техники, и ни одно устройство не было возвращено раньше гарантийного срока его обслуживания.

Онлайн – продавцы очень отзывчивые к каждому покупателю, всегда подбирают товар исключительно по финансовым возможностям покупателя. Покупка любого товара, как и его оплата, осуществляется в онлайн – режиме, что весьма полезно для занятых лиц.

rss