Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Виды сайтов и их разработка

Опубликовано: 12.04.2022

Разработка сайтов для бизнеса

Сегодня 75% предпринимателей имеют свой веб-сайт, на котором в находятся услуги и продукция компании. Продвигать свою деятельность с  помощью сайта легко и быстро. Соревнования с конкурентами в сети повышают качество вашей продукции. Требуется реклама, продвижение сайта через seo и других методов. Однако стартовым делом стоит разработка сайтов в Ташкенте,

Виды сайтов и их разработка

Чтобы приманить к себе больше клиентов, следует сделать сайт более удобным и простым для клиента. Также важно позаботиться о дизайне сайта, который подойдёт по цветовой гамме к вашему логотипу. Идеальная гармония красок не раз откликнется владельцу маркетинговым ходом. Если клиенты запомнят марку фирмы, то интуитивно будут брать её дальше и рекомендовать своим близким. А на сайт с таким оформлением будут чаще приходить новые посетители, желающие найти для себя «брендовые» продукты.

Выбор сайта и заполнение заявки

Перед тем, как отправить заявку на разработку своего веб-сайта, следует определиться с его типажом. Существует несколько видов сайтов со своими ключевыми особенностями:

  • Сайт визитка;
  • Сайт под ключ;
  • Корпоративный сайт;
  • Сайт-каталог;
  • Интернет-магазин.

В большем спросе находятся последние два варианта, поскольку первая троица играет роль рекламы своей фирмы. Также они могут быть сделаны как новостные блоги, предназначенные для узкого круга лиц. Сайт-каталог и интернет-магазин основываются на продаже товаров и услуг своим клиентам. В сайте-каталоге находится в основном большой ассортимент товаров одной направленности, например, как, электроника или бытовая техника. Данный вид сайтов используется компаниями Apple, Mvideo, OZON и др.

Корпоративный сайт

Также в каталоге могут присутствовать услуги, что характерней интернет-магазину. Этим вариантом пользуются организации, занимающиеся в сфере услуг. Например, доставка пиццу покупатели заказывают в интернет-магазине, а курьер является своеобразной услугой. Любые салоны красоты, парикмахерские и тренажёрные залы свои услуги выставляют в интернет-магазинах.

Когда человек определился с сайтом, он может приступить к заполнению заявки. Здесь требуется только указать свою почту, типаж сайта, контактные данные (номер телефона и Email). Также можно добавить отдельные пожелания к оформлению сайта. Также требуется пройти проверку на определение реального пользователя.

rss