Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Kamazz (Денис Розыскул)

Опубликовано: 20.05.2022

Kamazz (Денис Розыскул)

Kamazz (Денис Розыскул) родился Астрахани (10.11.81). Музыке стал учиться с пяти лет, в 11 написал первую композицию. В младших классах научился самостоятельно играть на гитаре. Первые композиции выпускались совместно с группой «Единое братство». Можно также скачать песню танцуй для меня моя принцесса.

 

Начало пути

Kamazz исполняет лирические композиции, первый успех принес сингл «Живи в моих снах» (2016).

В Сети музыкант особенно популярен, входит в число лучших исполнителей (версия

iTunes). Прославился в начале карьеры рэп-композициями, который стали невероятно популярны в Интервенте. Завоевал приз на фестивале «Молодежь улиц». В двадцать лет Kamazz стал работать с группой «Запрещенные вещи», участвовал в различных фестивалях. В родной Астрахани музыкант был довольно популярен, для дальнейшего развития, нужны были другие концертные площадки. В конце концов, певец отправился в Москву, но через пять лет вернулся по семейным обстоятельствам.

Kamazz (Денис Розыскул)

Клип на композицию «В тебе до капли растворюсь» привлек внимание многочисленных поклонников. Розыскул любит свою жену и посвящает ей свое творчество. Одни из самых лучших песен:

  1. «Моя Вселенная».
  2. «Доверяю».

Популярность Kamazz стало активно развиваться особенно после 2018 года. Треки оказались в верхних строчках чартов. Через год был выпущен диск «Останови планету». Пластинка продержалась в ТОПах длительное время. Привлекла внимание общественности, собрала тысячи новых фанатов.

Личная жизнь

Розыскул обожает свою жену Наталью (в девичестве Белякова), она его муза, которая вдохновляет на реализацию творческих проектов. Женаты молодые люди десять лет, есть двое детей: Сергей и Валентина.

Kamazz обожает путешествия, спорт, различные хобби. Часто семья путешествует по разным странам. В социальных сетях семья любит размещать свои фото из различных регионов планеты.

Kamazz (Денис Розыскул)

Два года назад была выпущена композиция «Врешь и горишь», общественность обратила внимание на это талантливое произведение. Концерты певца проходят в настоящее время по всей стране, во всех залах наблюдаются аншлаги. С каждым годом увеличивается число поклонников.

Дедушка исполнителя прошел всю войну, имеет высокие награды, своему близкому родственнику посвящает он также свое творчество. Заходите на портал, знакомьтесь с творчество, ставьте свои лайки, оставляйте комментарии.

rss