Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Аренда выделенного сервера

Опубликовано: 22.06.2022

Работа на выделенном сервере даёт возможность создавать любые сайты и другие интернет-ресурсы, которые будут стабильно работать и будут надёжно защищены от хакерских атак. Наиболее выгодное решение для владельца предприятия - взять в аренду выделенный сервер. Все настройки уже будут в наличии, вам останется лишь создать сайт на его базе и наполнить его контентом.

Технические характеристики выделенных серверов

Если вас интересует аренда сервера, вы можете обратиться в соответствующие компании, где вам подберут сервер по вашим запросам и помогут с подключением.

Аренда выделенного сервера

Технические характеристики выделенных серверов

Как правило, подключение к выделенному серверу производится в течение часа. Аренда и обслуживание выделенного сервера включают в себя API и KVM-консоль, бесплатную круглосуточную техподдержку, защиту от ддос-атак. Все выделенные серверы соответствуют стандарту 152-ФЗ. Вся документация оформляется заранее, клиенту остаётся лишь подписать электронный договор. 

Аренда выделенного сервера включает в себя следующие услуги:

  • бесплатный трафик и безлимитное использование на скорости в сто мегабит/сек, 30 терабайт на один гигабит/сек. Если предусмотрена работа с десктопом, в этом случае скорость составляет пять терабайт на один гигабит/сек;
  • присвоение одного публичного адреса IPv4;
  • автоматическая установка операционной системы;
  • статистика в сети;
  • бесплатная замена деталей в течение трёх часов после поступления заявки;
  • защита от хакерских атак на базе сетевой модели OSI;
  • защита сервера от доступа посторонних;

Количество ядер в процессоре сервера варьируется от 4 до 48, скорость обработки сигнала - от 2.3 до 3.4 Гигагерц. От этих параметров зависит скорость работы и стоимость обслуживания сервера в день. Внутренняя память сервера составляет от 16 до 64 Гигабайт. Территориально арендованный сервер может размещаться в любом городе Украины, в зависимости от местонахождения пользователя.

Арендовать выделенный сервер

Если вы желаете взять в аренду выделенный сервер, вам необходимо заранее определиться с объёмом памяти, скоростью и количеством ядер для обеспечения работы вашего сайта. Далее вы оставляете заявку, и менеджер в ближайшее время связывается с вами для настройки подключения. Оплата сервера вносится заранее за месяц. По любым вопросам вы всегда можете написать в круглосуточный чат техподдержки, и вам обязательно ответят и дадут нужные указания. 

rss