Навигация по сайту

Популярные статьи

10 ключей для оптимизации вашей стратегии SEO

  1. 1. Зарегистрируйте свой сайт в других поисковых системах.
  2. 2. Проверьте качество ваших исходящих ссылок
  3. 3. Используйте внутренние ссылки
  4. 4. Используйте канонические URL
  5. 5. Выберите правильные ключевые слова
  6. 6. Назовите ваши изображения
  7. 7. Представьте качественный веб-контент
  8. 8. Избегайте 404 страниц с ошибками
  9. 9. Максимизировать скорость загрузки
  10. 10. Воспользуйтесь Google Авторство

Чтобы ваш сайт лидировал в поисковых системах, хорошего ранжирования по определенным ключевым словам недостаточно Чтобы ваш сайт лидировал в поисковых системах, хорошего ранжирования по определенным ключевым словам недостаточно. Хороший SEO стратегия подразумевает адаптацию к эволюции алгоритмов Google, чтобы зарекомендовать себя как источник уверенности в изобилии содержимого Интернета. Вот 10 ключевых моментов для размышления SEO стратегия действительно эффективно.

1. Зарегистрируйте свой сайт в других поисковых системах.

Если Google остается номером один с долей рынка 67% во всех поисковых системах США, «Статистический мозг» указывает, что Yahoo и Bing достигают почти 29% между ними. Не забудьте зарегистрировать свой сайт, чтобы увеличить видимость.

2. Проверьте качество ваших исходящих ссылок

Когда вы делаете netlinking , не стремитесь только к количеству, тщательно выбирайте сайты, на которые ссылается ваше доменное имя. Если Google считает их подозрительными, ваш сайт может быть оштрафован, вручную или автоматически по алгоритму, и может понизить рейтинг.

3. Используйте внутренние ссылки

Связывая страницы вашего доменного имени друг с другом, внутренние ссылки структурируют ваш сайт, делая навигацию более плавной и улучшая видимость содержимого. Боты поисковых систем могут легче сканировать страницы и индексировать их.

4. Используйте канонические URL

Дублированный контент - большая проблема. Однако доступность страницы для нескольких вариантов URL вводит в заблуждение поисковые системы, заставляя их полагать, что это разные страницы с одинаковым содержанием. Чтобы избежать этого, Канонический URL необходимы, определяя уникальный URL-адрес, который должен быть доступен пользователям Интернета, с помощью тега rel = "canonical".

5. Выберите правильные ключевые слова

Хотя коэффициент конверсии слишком общих ключевых слов меньше, слишком конкурентоспособные ключевые слова требуют огромных затрат времени и денег. Google и Bing предлагают инструмент планирования ключевых слов, который предоставляет надежные данные по наиболее запрашиваемым ключевым словам.

6. Назовите ваши изображения

Чтобы сделать ваш контент еще более интересным, вставьте образность , но дайте им соответствующие имена файлов (запрет "image-1.jpg"), используя ключевые слова, связанные с предоставленной информацией.

7. Представьте качественный веб-контент

На веб-сайте роботы поисковых систем интересуются релевантностью контента по отношению к определенной теме. Для этого они ищут контент, богатый и достаточно длинный. Не просто перечислите свои услуги или вставьте фотографии, это текст, который имеет приоритет.

8. Избегайте 404 страниц с ошибками

В разделе "Не найдено" вашей учетной записи Инструментов для веб-мастеров проверьте наличие ошибок сканирования, или Google обнаружит проблему с качеством сайта.

9. Максимизировать скорость загрузки

С помощью Google PageSpeed ​​Insights проанализируйте время загрузки вашего сайта на всех типах цифровых устройств. Чем быстрее он становится, тем лучше его рейтинг, с большим количеством посещений и просмотров страниц и большим количеством кликов по рекламе, если вы показываете это.

10. Воспользуйтесь Google Авторство

Этот инструмент позволяет связать контент, который вы создали, с вашей страницей Google+.

В заключение

Результаты SEO стратегия может быть несколько месяцев, чтобы быть видимым, в отличие от AES и CPP, но они долговечны и дешевле, чем рекламная кампания. Будьте терпеливы и не зацикливайтесь на рейтингах, показатель отказов является не менее важным показателем. Измерение процента посетителей, покидающих сайт после просмотра одной страницы, может быть признаком неудовлетворенности и, в конечном итоге, снизить эффективность SEO.