Навигация по сайту

Популярные статьи

10 лучших бесплатных шаблонов WordPress для вашего сайта

  1. Определение шаблона WordPress
  2. Хороший ли бесплатный шаблон WordPress?
  3. Список лучших бесплатных шаблонов WordPress
  4. 1. Гестия
  5. 2. Стройный
  6. 3. Иллиди
  7. 4. MedZone
  8. 5. Оберге
  9. 6. Constructzine Lite
  10. 7. Меридиан Один
  11. 8. Зериф Лайт
  12. 9. Simpleshift
  13. 10. Вершина
  14. заключение

10 лучших бесплатных шаблонов WordPress - если вы ищете лучшую тему для вашего сайта WordPress, вы будете знать, что существует очень много вариантов тем WordPress. Со многими темами, которые хотят привлечь ваше внимание, есть несколько названий тем, которые могут быть более заметными для вас. Самые известные темы платные, но люди готовы платить за эти темы, потому что они хорошо работают и имеют хорошую поддержку. Таким образом, вы можете использовать его легко.

В этой статье мы обсудим лучшие и самые популярные темы WordPress. Но перед этим давайте сначала обсудим темы или темы WordPress.

Определение шаблона WordPress

Шаблоны WordPress, или часто называемые темами WordPress или WordPress, являются дизайном вашего сайта, включая макет. Изменение шаблона WordPress означает изменение внешнего вида внешнего интерфейса вашего веб-сайта или того, что видят посетители вашего веб-сайта, когда они получают доступ к вашему веб-сайту. Сам WordPress предоставляет сотни шаблонов через собственный каталог тем WordPress. Вы также можете использовать свою собственную тему WordPress. Если вы не хотите создавать шаблон самостоятельно, существует множество шаблонов WordPress, от дешевых до дорогих.

Сам шаблон берет контент и данные, хранящиеся в WordPress, и отображает их в браузере. При создании темы WordPress вы сами решаете, как контент будет выглядеть и отображаться. При создании темы вам доступно множество вариантов. Например:

  • Темы Вы можете использовать разные макеты, например статические или адаптивные, используя один или два столбца.
  • Темы Вы можете отображать контент там, где хотите.
  • Темы Вы можете определить, какие устройства или действия делают ваш контент видимым.
  • Темы Вы можете настроить элементы оформления и оформления с помощью CSS.
  • Вы можете включить элементы дизайна, такие как видео и изображения, на дисплей вашего веб-сайта через темы WordPress, которые вы используете

WordPress предлагает различные темы. Но, как и проекты веб-дизайна, темы, безусловно, больше, чем просто элементы, такие как цвета и макеты. Хорошие и интересные темы могут быть более ценными для вашего сайта. Используя интересные темы, вы можете расширить взаимодействие с другим контентом и действиями на своем веб-сайте.

Хороший ли бесплатный шаблон WordPress?

Когда вы ищете бесплатный шаблон WordPress для своего веб-сайта, вы можете часто слышать плохие вещи о бесплатных темах. Многие люди думают, что бесплатные темы - это темы низкого качества. Несмотря на то, что существуют довольно простые шаблоны, есть много хороших бесплатных тем. С доступностью тысяч бесплатных тем WordPress, поиск бесплатных тем, которые хороши и оптимизированы, не является невозможным. Бесплатные шаблоны WordPress, как правило, просты и удобны в использовании, поэтому пользователи, не имеющие навыков программирования, могут по-прежнему легко их использовать.

Невероятно, но есть несколько бесплатных шаблонов WordPress, которые имеют красивый внешний вид, просты в использовании и удобны для пользователя. Премиум темы могут быть слишком сложными для начинающих пользователей WordPress. Некоторые премиальные темы наполнены таким количеством функций, которые вы никогда не сможете использовать, если хотите создать простой веб-сайт для своего бизнеса.

Вот некоторые моменты, которые могут убедить вас, что в бесплатной теме WordPress нет ничего плохого.

  • Бесплатно. Конечно, все свободное может привлечь внимание. Вы можете начать свой веб-сайт с бюджетом, у которого мало или совсем нет денег.
  • Низкое качество - это просто миф. По сути, больше нет бесполезных тем WordPress, потому что теперь все темы WordPress строго протестированы, поэтому они не нарушают руководящие принципы и стандарты WordPress до того, как они будут помещены в каталоги тем WordPress. Грязные темы кодирования не будут включены в тему каталога.
  • Вы можете доверять провайдеру темы. Есть много провайдеров тем WordPress, которые сосредоточены на создании тем WordPress.
  • Шаблон Freemiums. Большинство бесплатных тем теперь являются темами freemiums. Freemium - это сочетание бесплатных и премиальных слов. Freemium - бесплатная тема с премиум-версией. Если в любой момент вы захотите обновить свою тему до премиум-версии, вы можете легко это сделать. Премиум-версия также имеет больше возможностей и лучшую поддержку.

Список лучших бесплатных шаблонов WordPress

Выбор правильного бесплатного шаблона, безусловно, может быть трудным делом. Поэтому мы собрали некоторые из лучших бесплатных и лучших шаблонов WordPress, которые вы можете попробовать для своего сайта.

1. Гестия

Гестия

Гестия является многоцелевой темой WordPress Этот очень популярный макет подходит для создания различных типов веб-сайтов, включая бизнес, корпоративные компании, портфолио, электронную коммерцию и многое другое. Эта тема WordPress также совместима с WooCommerce. Это одна из причин, по которой Hestia подходит для создания интернет-магазинов. Hestia также интегрирован с плагином SiteOrigin для создания страниц, который поможет вам легко создать хорошую целевую страницу. Этот шаблон WordPress также основан на инструменте WordPress Customizer, который позволяет настраивать все в этом шаблоне. Этот шаблон также был оптимизирован для SEO и может работать с различными плагинами WordPress.

2. Стройный

Стройный

Shapely - один из лучших шаблонов WordPress. Этот шаблон можно назвать практичным и красивым. Этот шаблон разработчика удачно сочетает в себе высокую функциональность и потрясающую графику. Кроме того, дизайн также совместим с различными устройствами, такими как мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и компьютеры Android, iOS и Windows. Кроме того, этот шаблон также поддерживает дисплеи сетчатки, которые позволяют вам видеть четкие графические, текстовые и векторные иконки. Этот шаблон WordPress также совместим с различными плагинами WordPress, такими как Контактная форма 7, Google Analytics, Yoast SEO и Gravity Forms.

3. Иллиди

Illdy - это гибкий многоцелевой шаблон WordPress для использования. Этот шаблон был разработан и разработан для того, чтобы стать наиболее полным шаблоном WordPress, и его можно использовать бесплатно.

Оснащен WordPress Live Customizer и несколькими виджетами, значками и шорткодами, которые готовы к использованию на устройствах с дисплеями Retina. Виджеты, значки и шорткоды также можно настроить в соответствии с вашими потребностями и потребностями. Illdy был тщательно подготовлен к созданию сложного и современного веб-сайта с различными надежными функциями, и вам не нужно писать какой-либо код.

Illdy, созданный с помощью начальной загрузки, может использоваться и доступен с различных устройств, браузеров, платформ, размеров экрана и ориентации. Поэтому, если вы используете шаблоны Illdy, ваш веб-сайт всегда будет выглядеть хорошо, где бы он ни находился. Они также совместимы с различными плагинами, такими как Contact Form 7, Yoast SEO и технология галереи NextGen. Если вы выбираете Illdy, все, что вам нужно сделать, это добавить контент.

4. MedZone

Для тех из вас, кто хочет создать сайт, связанный со здоровьем и медициной, вы можете выбрать шаблоны MedZone. Этот шаблон специально создан для кликов и других медицинских учреждений.

У MedZone есть профессиональная концепция, которая предназначена для организации. Этот шаблон содержит страницы сотрудников, интернет-магазины и разделы, в которых отображаются последние сообщения. С помощью этого шаблона вы получаете макеты и блоги с простым меню. Этот шаблон также предоставляет боковую панель. Они также предоставляют системы вызова для скорой помощи и чрезвычайных ситуаций. Вы также можете включить быстрый доступ к важным услугам, которые вы предоставляете.

MedZone создан с помощью Google Fonts для типографики, а также оптимизирован для отображения на сетчатке. Этот макет также адаптивен, поэтому MedZone может напрямую адаптироваться к любому размеру экрана. У вас также есть неограниченное количество страниц с контентом, и вы можете настроить удобную систему встреч или встреч. Клиенты могут также создать учетную запись и войти на ваш сайт, чтобы договориться о встрече.

Кроме того, MedZone также готов к интеграции с многоязычным плагином WooCommerce и WordPress (WPML). С помощью этих двух инструментов вы можете легко перевести весь текст и сохранить. Они также предоставляют постоянную и бесплатную поддержку и обновления.

5. Оберге

Auberge - один из лучших шаблонов WordPress. 5-звездочный Auberge был загружен более 30000 раз. Эта популярность, безусловно, является доказательством того, что Auberge является одной из любимых тем WordPress.

С помощью этого шаблона вы можете представить свой контент в высоком разрешении. Многие веб-сайты сталкиваются с проблемами изменения размера и совместимости. К счастью, в Auberge используется «мобильный в первую очередь» образ мыслей, который гарантирует, что пользователи, получающие доступ к веб-сайтам с мобильных устройств, будут иметь такой же опыт, как и те, кто получает доступ к веб-сайтам с ПК.

Эта тема действительно гибкая, но на самом деле Auberge больше специализируется на кафе и ресторанах. Создание вашей страницы совсем не сложно. Auberge поддерживает плагин для создания страниц Beaver. Как новички, так и те, кто уже разбирается в использовании кода, могут хорошо построить ваш сайт.

Как новички, так и те, кто уже разбирается в использовании кода, могут хорошо построить ваш сайт

Вы также можете установить свои собственные цвета для вашего сайта. Вы можете выбрать множество неограниченных цветовых палитр, и это может помочь вам создать веб-сайт с нужным вам внешним видом. Этот шаблон также будет работать с различными браузерами.

6. Constructzine Lite

Constructzine Lite

Constructzine Lite - это красивый и отзывчивый шаблон WordPress. Эта тема, возможно, подходит для корпоративных сайтов. Этот шаблон имеет идеальный пиксельный дизайн, который будет хорошо смотреться на смартфонах, планшетах и ​​десктопах. Вы также можете изменить настройки темы с помощью простой панели выбора. Эта тема Constructzine Lite имеет социальное меню, виджеты в нижнем колонтитуле и на боковой панели, а также чистый шаблон блога. Это то, что делает этот шаблон подходящим для бизнеса, портфолио, хобби и блогов.

7. Меридиан Один

Меридиан Один

Meridian One - супер гибкая одностраничная тема WordPress. Это одна из креативных тем, которые можно использовать как в личных, так и в деловых целях. Это может быть правильным выбором для креативных агентств. Если вы хотите создать сайт электронной коммерции с этим шаблоном, вам также не нужно беспокоиться, потому что этот шаблон совместим с последней версией WooCommerce. Кроме того, этот шаблон также предлагает такие функции, как домашняя страница с несколькими разделами, специальные разделы для блогов, а также страницы отзывов и разделы для членов команды. Эта тема также оптимизирована для скорости и поисковых систем. Таким образом, этот шаблон помогает вашему сайту быть лучше конкурентов.

8. Зериф Лайт

Зериф Лайт

Zerif Lite - один из лучших бесплатных шаблонов WordPress. Эта тема является одним из самых известных шаблонов WordPress из-за его привлекательных возможностей и дизайна. Zerif Lite также отзывчив и может адаптироваться к любому устройству. Кроме того, вы можете использовать эту тему для создания нескольких типов веб-сайтов: корпоративные бизнес-сайты, агентства, одностраничные веб-сайты, портфолио и сайты электронной коммерции.

9. Simpleshift

Simpleshift

Этот один шаблон WordPress действительно прост, но предлагает очень красивый дизайн, который может внести много изменений в ваш бизнес. Simpleshift предлагает простой, плавный, гладкий дизайн и эффект прокрутки параллакса, чтобы удивить посетителей сайта. Этот шаблон очень отзывчив и оптимален для мобильных устройств. Эта тема построена с помощью Live Customizer, которая позволяет полностью настроить тему с помощью предварительного просмотра. Кроме того, вы можете использовать собственные виджеты, чтобы красиво создавать свои страницы на главной странице. Вы можете сделать одностраничный веб-сайт, целевую страницу или бизнес-сайт использовать эту тему.

10. Вершина

Vertex - это бесплатный шаблон блога WordPress с уникальным стилем. Этот шаблон идеально подходит для творческих людей. Этот макет имеет вертикальное меню и слайд-шоу изображений в фоновом режиме.

Эта тема предлагает несколько макетов постов, как в виде сетки, так и в виде списка. Мало того, они также поддерживают размещение видео. Созданный с использованием XHTML и CSS, этот шаблон WordPress является адаптивным и современным. Этот шаблон также удобен для социальных сетей, оптимизирован для SEO, быстро загружается и безопасен.

заключение

Приведенные выше 10 бесплатных шаблонов WordPress - это лишь некоторые из множества доступных бесплатных шаблонов WordPress. Сейчас существует множество шаблонов WordPress, которые имеют различные интересные функции, которые не уступают премиум-шаблонам. Как видите, бесплатные шаблоны WordPress теперь оптимизированы для SEO и максимальной скорости загрузки. Кроме того, они также могут быть легко адаптированы к вашим пожеланиям как владелец сайта. Создание интернет-магазина больше не является проблемой, поскольку шаблоны WordPress теперь поддерживают эту функцию. Надеюсь, этот список поможет вам, кто ищет шаблон для вашего сайта!

Хороший ли бесплатный шаблон WordPress?