Навигация по сайту

Популярные статьи

10 лучших плагинов для WordPress для повышения эффективности поисковой выдачи

  1. 1. Йост SEO
  2. 2. Breeze - плагин кеша WordPress
  3. 3. ОптинМонстер
  4. 4. WP Compress | Оптимизатор изображений для WordPress
  5. 5. Проверка неработающей ссылки
  6. 6. Перенаправление
  7. 7. Все в одной схеме, богатые фрагменты
  8. 9. WP Touch
  9. 10. AMP для WordPress
  10. Заключение
  11. Начните расти вместе с Cloudways уже сегодня!

Время чтения: 5 минут

Оптимизация вашего сообщения на веб-сайте и в блоге для поисковых систем это трудоемкая задача, с которой вы, конечно, не справитесь в одиночку. Вам нужно несколько рук помощи, чтобы сделать это правильно.

Нет, мы не имеем в виду, что вам нужно нанимать новых людей для SEO. Не за что. Конечно, есть более экономичные и простые способы справиться с этой работой. Как установить плагин WordPress SEO.

Если вы новичок в мире WordPress и SEO или даже в поисках новых способов улучшить SEO вашего сайта, этот список плагинов пригодится.

В этом списке мы показываем некоторые из лучшие плагины для WordPress Вы можете использовать, чтобы улучшить свою игру SEO и получить лучший рейтинг с минимальными усилиями. Посмотри:

Плагины Рейтинги Активные Установки Yoast SEO 5/5 5 000 000+ Breeze - плагин кеша WordPress 4/5 50000+ OptinMonster N / A N / A WP Compress | Оптимизатор изображений для WordPress 4,5 / 5 000+ Проверка неработающей ссылки 4/5 600 000+ Перенаправление 4/5 100 000+ Все в одной схеме Rich Snippets 4/5 90000+ WP Tab Widget 4,5 / 5 70 000+ WPtouch 3,5 / 5 200 000+ AMP для WordPress 3,5 / 5 300 000+

1. Йост SEO

Йост SEO

Yoast SEO является обязательным плагином для каждого блога, чтобы охватить все основы SEO. Плагин позаботится обо всем, от оптимизации мета-описания страниц вашего блога до помощи в улучшении постов блога для ключевых слов и улучшении читабельности.

Yoast SEO также включает в себя инструмент XML sitemap, так что вам не нужно устанавливать дополнительный плагин для этой функции. Плагин будет оптимизировать ваши страницы для социальных сетей и устанавливать канонические URL-адреса, чтобы избежать дублирования контента.

  • Цена: бесплатно
  • Основные возможности: оптимизация ключевых слов, карты сайта XML

2. Breeze - плагин кеша WordPress

Breeze - плагин кеша WordPress

Кэширование веб-сайта является важной частью оптимизации веб-сайта для скорости. Как вы, возможно, знаете, скорость загрузки веб-сайта в настоящее время является одним из ключевых факторов, который помогает улучшить рейтинг Google. Ветер бесплатный плагин кеша WordPress, который поможет вам достичь этой цели.

Лучшая особенность плагина в том, что он удобен для начинающих. В отличие от других плагинов для кэширования, которые требуют технических знаний, вы можете установить и включить этот плагин одним щелчком мыши. Он также поставляется с множеством других полезных функций, таких как предварительная загрузка изображений и отложенная загрузка.

  • Цена: бесплатно
  • Основные возможности: минимизация и группировка файлов CSS и JS, интеграция CDN

3. ОптинМонстер

ОптинМонстер

Google недавно выпущенный новое обновление, которое наказывает сайты за использование навязчивых всплывающих сообщений и optin форм. Например, если на вашем веб-сайте используются всплывающие сообщения, заставляющие людей подписываться на ваш список рассылки, Google, скорее всего, понизит ваш рейтинг.

OptinMonster это мощный плагин генерации лидов, который вы можете использовать, чтобы избежать этой проблемы. С помощью OptinMonster вы можете создавать удобные для Google всплывающие окна и optin формы, чтобы расширять свой список адресов электронной почты, а также следовать рекомендациям Google.

Кроме того, OptinMonster также поддерживает несколько других технологий для быстрого увеличения вашего списка электронной почты, таких как приветственные маты, двухступенчатые формы optin, формы optin да / нет, A / B-тестирование и многое другое.

  • Цена: 9 долларов в месяц
  • Основные возможности: всплывающие сообщения, встраивание оптин-форм, A / B-тестирование.

4. WP Compress | Оптимизатор изображений для WordPress

WP Compress |  Оптимизатор изображений для WordPress

При написании сообщений в блоге, вы должны включить много изображений для улучшения читабельности. Это часто делает страницы тяжелее и влияет на время загрузки сайта. Оптимизация изображений на вашем сайте поможет сократить время загрузки и сделать страницу вашего сайта намного легче.

использование WP Compress - Оптимизатор изображений плагин, чтобы сделать эту работу. Этот плагин будет автоматически сжимать ваши изображения, чтобы уменьшить размер файла, когда вы загружаете новое изображение, даже не влияя на его качество.

  • Цена: бесплатно
  • Основные функции: Сжатие изображений

5. Проверка неработающей ссылки

Проверка неработающей ссылки

Ссылка на справочные сайты и другие ресурсы является обычной практикой для написания качественных сообщений в блоге. Хотя через некоторое время эти ссылки могут быть разорваны, когда исходные веб-сайты обновляют свои URL-адреса или закрывают веб-сайты. Это делает ваши собственные посты блога выглядят плохо и влияет на его SEO.

Вы можете избежать этой проблемы, используя Проверка неработающей ссылки плагин, который отслеживает сообщения и страницы вашего блога на наличие плохих ссылок и уведомляет вас, когда обнаруживает неработающую ссылку.

  • Цена: бесплатно
  • Основные возможности: Мониторы плохих ссылок

6. Перенаправление

Перенаправление

Иногда вы можете изменить заголовки своих постов в блоге, чтобы улучшить SEO. Обычно это связано с редактированием URL-адреса блога. Чтобы не потерять существующий трафик, который посещает старый URL, вы можете использовать перенаправление create 301 для перенаправления посетителей на ваш новый URL.

Перенаправление это плагин для начинающих, который вы можете использовать для достижения этой цели. Используя плагин, вы можете легко управлять своими 404 ошибками и создавать перенаправления для отправки трафика на нужные страницы.

  • Цена: бесплатно
  • Основные функции: Создание 301 перенаправления

7. Все в одной схеме, богатые фрагменты

Все в одной схеме, богатые фрагменты

Вы когда-нибудь замечали, как вы видите звездный рейтинг или подробное описание некоторых постов в блогах в результатах поиска Google, особенно для рецензируемых постов? Это сделано с Все в одной схеме Rich Snippets ,

Этот плагин поможет вам создавать лучшие посты в блоге, которые выделяются из толпы. Это поможет вам добавить богатые фрагменты в ваши записи в блоге, такие как звездные рейтинги, цена, имя автора и многое другое.

  • Цена: бесплатно
  • Основные возможности: добавление фрагментов в сообщения блога.

Цена: бесплатно   Основные возможности: добавление фрагментов в сообщения блога

Показатель отказов является одним из ключевых факторов, которые помочь улучшить ваш рейтинг Google , Вот почему вы должны найти способы не дать вашим новым посетителям покинуть ваш сайт.

Использовать WP Tab Widget добавить вкладку исследования в боковую панель блога, чтобы отображать ваши последние и популярные публикации в блоге. Это поможет вашим посетителям открывать новый контент и оставаться на вашем сайте дольше.

  • Цена: бесплатно
  • Основные характеристики: Помогает снизить показатель отказов

9. WP Touch

WP Touch

Оптимизация вашего сайта для мобильных устройств также является одним из факторов ранжирования, который Google использует для ранжирования сайтов в результатах поиска.

Если вы еще не оптимизировали свой сайт для мобильных устройств, используйте WPtouch легко создать мобильную тему для вашего сайта. Этот плагин очень рекомендуется Google и поможет вам пройти тест Google Mobile.

  • Цена: бесплатно
  • Основные функции: Оптимизация сайтов для мобильных устройств.

10. AMP для WordPress

AMP для WordPress

Ускоренные мобильные страницы (AMP) - это проект с открытым исходным кодом, который создает улучшенные версии веб-страниц, чтобы они быстрее загружались на мобильных устройствах. Когда включено, AMP для WordPress Плагин создаст оптимизированную AMP версию ваших сообщений в блоге, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска на мобильных устройствах.

  • Цена: бесплатно
  • Основные функции: Включить AMP

Заключение

Несмотря на то, что может быть заманчиво установить все эти плагины одновременно, чтобы максимально использовать ваши усилия по SEO, лучше не добавлять слишком много плагинов на ваш сайт. Это может вызвать проблемы и замедлить скорость загрузки вашего сайта.

Будьте внимательны, устанавливайте только самые важные плагины для достижения наилучших результатов.

Начните расти вместе с Cloudways уже сегодня!

Мы никогда не идем на компромисс в отношении производительности, безопасности и поддержки.