Навигация по сайту

Популярные статьи

10 основных качеств эксперта по SEO

  1. 1. Знание различных областей специализации в SEO
  2. (а) поисковая оптимизация
  3. (б) Реклама с оплатой за клик
  4. (c.) Маркетинг в социальных сетях
  5. 2. Практическое знание дополнительных полей, которые вы должны знать как SEO-эксперт.
  6. Написание контента и выравнивание:
  7. 3. Понимание всех трех уровней SEO
  8. 4. Годы SEO опыта и сертификации
  9. 5. Проверенная история успеха SEO
  10. 6. Маркетинговая смекалка и всесторонняя перспектива и знания
  11. 7. Понимание общей картины и знание того, каким SEO вы хотите быть
  12. 8. Быть хорошо осведомленным о практиках SEO в White Hat и Black Hat
  13. 9. Отличные коммуникативные навыки

Хотите стать экспертом по SEO в Индии с высоким рейтингом, который может выводить сайты на первые страницы поисковых запросов Google или поисковой выдачи?

Вы ищете «Как стать экспертом по SEO», который поможет вам узнать о лучших факторах ранжирования и поможет вам занять место среди лучших экспертов по SEO в Индии?

Тогда эта статья поможет вам наилучшим образом, так как она включает в себя все основные качества, которые ищут цифровые агентства, когда нанимают экспертов по SEO.

  • SEO-специалисты позволяют сайтам постоянно привлекать целевых посетителей и превращать их в клиентов.
  • Эксперты SEO знают все средства, которые нужны веб-сайту для получения трафика, и оптимизировали присутствие в Интернете.

Обсуждая это с некоторыми ведущими экспертами по SEO в Индии, я познакомился с некоторыми из лучших качеств, которыми должен обладать эксперт по SEO в Индии.

Давайте пройдемся по этим качествам

Хотите стать экспертом по SEO в Индии с высоким рейтингом, который может выводить сайты на первые страницы поисковых запросов Google или поисковой выдачи

SEO Эксперт Качества

1. Знание различных областей специализации в SEO

Поскольку SEO является лишь подмножеством поискового маркетинга, в самом SEO есть множество областей специализации. Чтобы быть экспертом по SEO, необходимо знать обо всех областях специализации в SEO. Чтобы нанять эксперта по SEO, консультанты и компании просят специализацию в следующих областях:

(а) поисковая оптимизация

  • Локальный поиск - охватывает такие темы, как создание бизнес-профилей в основных поисковых системах, основные поисковые каталоги для бизнеса, картографические сайты, локальные медиа-сайты, нишевые отраслевые каталоги и т. Д.
  • На странице - он охватывает детали всех элементов на странице, которые могут повлиять на эффективность использования поискового движка, и интерпретирует содержание любого веб-сайта.
  • Аналитика - она ​​охватывает все детали, относящиеся к анализу трафика и конверсии с использованием больших данных, демографии населения и поведения потребителей на сайте.
  • Мобильный - охватывает все, что связано с поисковым маркетингом на мобильных устройствах
  • Разработка контента - покрывает потребности в написании контента и маркетинге всех каналов интернет-маркетинга
  • Создание ссылок - охватывает процесс получения ссылок с внешних сайтов.
  • Разработка ключевых слов - это помогает в определении ключевых слов и фраз, которые будут использоваться веб-сайтами для получения релевантности и трафика
  • Управление репутацией - оно охватывает задачу поддержания общего гудвилла для онлайн-бизнеса посредством эффективного интернет-брендинга

    Основные методы веб-SEO

(б) Реклама с оплатой за клик

Он охватывает создание убедительной поисковой рекламы в Google и Bing

(c.) Маркетинг в социальных сетях

Он охватывает создание свежего, мощного контента и подписчиков рисунков через многие социальные сети, такие как Facebook, Google+, Twitter, Pinterest LinkedIn, Flickr, YouTube, FourSquare и многие другие.

Большое количество из них являются взаимосвязанными дисциплинами. Например, реклама PPC в настоящее время развивается, чтобы покрыть платную рекламу в Facebook, определенном сетевом сетевом окружении. PPC требует успешного продвижения ключевых слов, как и многочисленные дисциплины SEO. Сетевая интернет-реклама часто связана с местным и мобильным SEO, и знание вашей основной ниши наверняка поможет вам стать успешным экспертом по SEO в Индии.

2. Практическое знание дополнительных полей, которые вы должны знать как SEO-эксперт.

  • Создание и модификация сайта:

Итак, вы начали читать эту статью как руководство «Как стать экспертом по SEO», и вот некоторые другие навыки, с которыми вам необходимо ознакомиться, чтобы стать экспертом по SEO. Вы должны знать, как создать SEO-дружественный сайт для вас. С другой стороны, как эксперт по SEO, вы должны быть в состоянии предложить и внести изменения в ваш существующий веб-сайт для улучшения оценки SEO. Как эксперт по SEO, я настоятельно рекомендую создать очень удобный для пользователя веб-сайт, так как лучший пользовательский опыт является одним из наиболее важных факторов рейтинга Google.

  • Написание контента и выравнивание:

Контент является одним из наиболее важных активов для SEO. Любой SEO-эксперт в Индии может поручиться за то же самое. Если на ваших веб-сайтах нет хорошо написанного, релевантного и интересного контента, он не будет оцениваться в поисковой выдаче. Знание SEO-специалистов в Индии должно быть знакомо с особыми требованиями клиентов и знаниями об инструментах SEO, которые могут предоставить вам информацию о лучших ключевых словах, данных об объеме поиска, плотности ключевых слов, наборе ключевых слов и конкурентной эффективности контента.

Ссылки являются одним из наиболее важных факторов успеха любого SEO. Компании, которые нанимают экспертов по SEO для направления своих интернет-маркетинговых кампаний, ценят экспертов по SEO, если у них есть отличные навыки для создания качественных ссылок для них. Получение качественных ссылок очень важно, так как Google учитывает качество, а не количество при определении рейтинга веб-страниц. Качественные ссылки могут быть сделаны путем предоставления высококачественного, полезного и подходящего контента, с которым должны взаимодействовать действительные сайты.

3. Понимание всех трех уровней SEO

SEO включает в себя три уровня

  1. Техническая - структура сайта, которая может решить, насколько просто или хлопотно для поисковых систем сканировать и перечислять ваш контент.
  2. Оптимизация на странице - использование различных элементов, таких как ключевые слова и теги HTML, таким образом, чтобы увеличить посещаемость вашего сайта.
  3. Вне страницы оптимизации - включает в себя методы построения ссылок

Инструменты интернет-маркетинга Raven от Taylor Pratt-

«Вам не нужен одномерный SEO. Вам нужен кто-то, кто будет подходить к своей стратегии со всех трех сторон, чтобы максимизировать успех », - говорит Тейлор Пратт, вице-президент по маркетингу продуктов для инструментов интернет-маркетинга Raven. Далее он добавляет: «Если поисковые системы не могут получить доступ ко всему контенту на веб-сайте, или какой-то контент слишком глубоко закопан на сайте, то все остальное, что делается на сайте, будет бесполезно с точки зрения успеха SEO».

Джилл Уэйлен, генеральный директор High Rankings, говорит: «Это означает, что все SEO-консультанты или компании должны понимать все технические ограничения и проблемы, которые могут возникнуть у поисковых систем, и они должны быть в состоянии сформулировать их разработчикам вашего сайта, чтобы проблемы могут быть сведены к минимуму ».

4. Годы SEO опыта и сертификации

  • «Любой может создать« агентство SEO »за одну ночь и назвать себя экспертом по SEO. Но это не значит, что они знают, что делают. Существуют сотни маленьких вещей, которые входят в общую картину SEO, и на то, чтобы понять, что работает, а что нет, действительно нужно хорошо работать », - говорит Джилл Уэйлен (Jill Whalen), генеральный директор High Rankings.

    Джилл Уэйлен, генеральный директор High Rankings

  • Далее она добавляет, что для успеха каждого сайта нужна различная тактика SEO.
    • «SEO-эксперт с многолетним опытом работы сможет просматривать любой веб-сайт и точно знать, что нужно сделать, чтобы получить больше трафика с поисковых систем, в то время как кто-то новичок в SEO будет пробовать то же самое на каждом сайте, что будет имеют ограниченный эффект, если таковой имеется ».
  • По мере продвижения в вашем обучении SEO может быть полезно пройти сертификацию в этой области. Агентства консультантов, которые нанимают специалистов по SEO в Индии или за рубежом, оценивают специалистов SEO, которые сертифицированы намного выше, чем другие. Некоторые из сертификатов, наиболее подходящих для экспертов по SEO в Индии,
  1. Курс SEO: Сертификация поисковой оптимизации
  2. Курс веб-аналитики: Сертификация веб-аналитики
  3. Курс маркетинга в социальных сетях: Сертификация в социальных сетях и т.п.

5. Проверенная история успеха SEO

  • Наличие проверенной репутации является обязательным условием успеха SEO. «Есть тонны постов в блоге и статей, которые описывают

    Джилл Уэйлен, генеральный директор High Rankings

    различные тактики SEO можно использовать. Но другое дело иметь счастливых клиентов. Любой, кто хочет нанять SEO-консультанта или компанию, должен обязательно проверить, по крайней мере, три довольно актуальные ссылки, чтобы обсудить, как SEO-компания помогла им добиться успеха », - говорит Джилл Уэйлен, генеральный директор High Rankings.

  • Чтобы нанять эксперта по SEO, клиенты предпочитают запрашивать ссылки и тематические исследования, чтобы отсеять пионеров из пакета. Они хотят видеть ощутимые результаты и улучшения от их взаимодействия с экспертом по SEO, которые могут оправдать их расходы. Для специалистов по поиску важно представить себя профессионально и показать, что у них есть приличное понимание SEO.
  • Тем не менее, это что-то еще, чтобы фон был отмечен счастливыми клиентами. Отзывы отличные; однако, ссылки, которые обращаются к вам и ручаются за легитимность мастера SEO, лучше. Запросите трех текущих клиентов вы можете связаться для получения дополнительной информации.

6. Маркетинговая смекалка и всесторонняя перспектива и знания

  • Если вы хорошо знакомы с маркетинговой индустрией и будете хорошо информированы, это наверняка увеличит ваши навыки SEO. В своем руководстве о том, «как быть SEO-экспертом», Джилл Уэйлен, генеральный директор High Rankings, говорит:
    • «Как только вы выходите за рамки технических проблем веб-сайта, SEO во многом напоминает традиционный маркетинг. Контент должен быть написан так, чтобы излагать выгоду для пользователя и вести его к продаже. И все это должно быть сделано таким образом, чтобы также привлекать людей на другом конце поисковой системы, которые ищут то, что может предложить ваша компания ».

      Рэнд Фишкин

  • Рэнд Фишкин, генеральный директор и соучредитель SEO Moz, говорит: «В течение многих лет я думал, что могу игнорировать предметы вне гипер-сфокусированной области SEO. Если это не имеет отношения к ранжированию веб-страниц в поисковых системах, то бред! Такое отношение было глупым и неправильным. Сегодняшний SEO должен понимать весь маркетинг на глубоком уровне, психологию человеческой расы, специфическую культуру, которой они занимаются, социальную среду, веб-аналитику, веб-дизайн и разработку, вирусный маркетинг, контент, продукт, бизнес-модели и многое другое. Когда мы отключаем SEO от этих других критических практик, мы принимаем краткосрочные решения, которые в конечном итоге могут нанести больше вреда, чем помогают ».

7. Понимание общей картины и знание того, каким SEO вы хотите быть

Сосредоточены ли оптимизаторы на конверсиях (превращение гостя на ваш сайт в клиента), или они скажут, что их больше беспокоит рейтинг в поисковых системах? В идеальном мире «в центре любой стратегии SEO должно быть достижение цели (например, увеличение числа конверсий), а не достижение определенного ранга», - говорит Тейлор Пратт, вице-президент по маркетингу продуктов Raven Internet Marketing Tools.

  • Способность соответствовать культуре вашей компании. Специалисты по SEO должны взаимодействовать с широким кругом областей бизнеса, включая ИТ, обслуживание клиентов, маркетинг, продажи, аналитику и т. Д. Способность SEO превосходно работать с людьми из этих групп. является основным, отмечает Фишкин, и он далее говорит,
    • «Индивидуальность, целостность и стиль общения SEO должны соответствовать организации, иначе прогресс будет сложным».
  • Каким SEO-экспертом вы бы хотели быть? - Две основные роли, которые вы можете сыграть в мире SEO, - это штат или агентство (включая предпринимателя). В каждой возможности есть неисчислимые тонкости, и вам нужно знать обо всех из них, чтобы стать одним из лучших экспертов по SEO в Индии.

8. Быть хорошо осведомленным о практиках SEO в White Hat и Black Hat

Черная шляпа SEO и белая шляпа SEO

  • Некоторые люди (белые шляпы), которые хотят быть плодотворными с течением времени, обеспечивают репутацию своих брендов и сайтов и делают усердную работу, чтобы получить долгосрочное достижение с истинно законным рейтингом страниц. Хотя, с другой стороны, профессионалы в «черной шляпе» злонамеренно злоупотребляют недостатками в алгоритмах ранжирования в поисковых системах, чтобы обманным путем достичь более высокого рейтинга страниц, чем обычно.
  • Честно говоря, кое-где эти усилия действительно работают - какое-то время. Тем не менее, когда поисковые системы находят стратегии и методы (и они вносят огромный вклад в поиск и борьбу с этим), сайт, использующий процедуры «черной шляпы», может быть наказан. Наказания за поиск могут быть связаны с тем, что их размещение в результатах обычного поиска было значительно ниже в списках поиска. Кроме того, домены веб-сайтов таких сайтов могут быть постоянно очищены от поисковых индексов.
  • Вот почему важно знать о практике SEO «черная шляпа и белая шляпа», чтобы быть экспертом по SEO. Знание точных различий между практиками SEO в White Hat и Black Hat считается одной из важнейших тем руководства «Как стать хорошим экспертом SEO».

9. Отличные коммуникативные навыки

  • Говоря о коммуникативных навыках, SEO должен иметь возможность четко объяснить, почему необходимо внести изменения в конкретный веб-сайт в формулировке, понятной всем, отмечает Тейлор Пратт, вице-президент по маркетингу продуктов для инструментов интернет-маркетинга Raven. Далее он добавляет, -
    • «SEO не может делать все самостоятельно. Таким образом, они должны быть в состоянии сообщить, почему определенные изменения должны быть сделаны в терминах, которые все понимают. Они должны иметь возможность поговорить с ИТ-командой и командой уровня С и донести свою точку зрения ».
  • Стиль общения консультантов SEO и стандарты обслуживания клиентов различаются. Вам нужно найти кого-то, чей подход лучше всего соответствует вашим потребностям. Спросите, предпочитает ли кандидат говорить лично или по телефону, скайпу, текстовым сообщениям или электронной почте. Хорошо зная о средствах коммуникации и обладая хорошими коммуникативными навыками, вы наверняка поможете вам стать одним из лучших экспертов по SEO в Индии.

10. Имейте страсть к выполнению, Любопытство и Будьте в курсе с лучшими SEO инструменты и методы

  • Специалисты по SEO, которые предпочитают делать вещи точно и гарантировать, что результаты считаются лучшими, а консультанты предпочитают нанимать экспертов SEO такого уровня.
  • Рэнд Фишкин, генеральный директор и соучредитель SEOMoz, говорит:
    • «Великие оптимизаторы находят способы обойти проблемы и препятствия. Конечно, это означает, что ваша организация должна способствовать прогрессу, а не мешать ему, иначе вы сломаете их дух и желание оказать положительное влияние на компанию ».
  • Любопытство является еще одним фактором, который считается значительным для эксперта SEO.
    • «Найти SEO, который может перечислить IP-адреса для всех сканеров Google, - это замечательно, но тот, кто глубоко интересуется и постоянно исследует, как работает этот сканер, еще лучше. Я часто встречал оптимизаторов, чьи знания были фантастическими, но в какой-то момент их карьеры они перестали расти. Я предпочел бы иметь свежий ум, который голоден и растет, чем ветхий ветеринар, жажда новых знаний умерла в 2006 году », - говорит Рэнд Фишкин
  • Быть в курсе о лучших инструментах и ​​методах SEO является одним из ключевых факторов для успешных экспертов SEO в Индии.

Заключение

Оплата должной помощи всем вышеупомянутым качествам SEO наверняка поможет вам приобрести навыки SEO, которыми обладают ведущие эксперты по SEO в Индии.

Чтобы направить ориентированную на результат поисковую оптимизацию и обеспечить конверсию, очень важно, чтобы вы хорошо знали все эти важные навыки SEO; и как только вы это сделаете, вы также получите статус эксперта по SEO в Индии.

В случае, если вы обнаружите, что мне не хватает некоторых навыков, обновите меня в комментариях.

Вы ищете «Как стать экспертом по SEO», который поможет вам узнать о лучших факторах ранжирования и поможет вам занять место среди лучших экспертов по SEO в Индии?
Каким SEO-экспертом вы бы хотели быть?