Навигация по сайту

Популярные статьи

10 SEO инструментов для визуальных учеников

  1. 1. Google Analytics
  2. 2. MozCast
  3. 3. SERPmetrics.com
  4. 4. Ключевое слово Глаз
  5. 5. Тепловые карты
  6. 6. Mentionmapp
  7. 7. Google Trends
  8. 8. Инструменты Google для веб-мастеров
  9. 9. SEOThat.com
  10. 10. Росток Социальный

В старших классах я получил степень D по алгебре. Это было удивительно, учитывая то, что я пробежался по геометрии. Химия? Едва прошло. Физика? Тебе лучше поверить, что я был звездным учеником.

Мораль истории: я визуальный ученик.

Приблизительно 65 процентов населения являются визуальными учениками, что означает, что они реагируют больше всего на то, что они видят, а не на то, что они слышат или трогают. Некоторые из них, как и я, больше реагируют на картинки и фотографические представления информации, чем на письменные слова.

Визуальные элементы делают труднопонятные понятия внезапно обретающими смысл. Это не только много значит для ваших SEO и маркетинговых усилий, но и для того, как вы лучше понимаете информацию, необходимую для принятия решений на основе данных для ваших клиентов. Для всех вас, визуальных учеников, я собрал список из 10 замечательных инструментов SEO для визуальных учеников. Наслаждайтесь!

1. Google Analytics

Google Analytics

Это что-то вроде ежу понятно. Google Analytics - замечательный инструмент для любого владельца бизнеса, не говоря уже о профессионалах SEO. Все полностью визуально, поэтому ваши отчеты действительно имеют смысл, и вы можете наблюдать за результатами того, что вы делаете, в режиме реального времени.

2. MozCast

MozCast

Mozcast отслеживает «погоду» обновлений алгоритма Google. Короче говоря, чем «горячее» и «бурнее», тем больше изменений Моз видел в рейтинге Google. С точки зрения моего отца, Моз отслеживает, где результаты поиска появились вчера в поисковой выдаче по сравнению с тем, где они появились сегодня. Чем больше изменений, тем больше Mozcast отражает Флориду в октябре. Идеально подходит для тех, кому нужно показать, а не рассказать .

3. SERPmetrics.com

com

SERPmetrics, по сути, такой же, как и MOZcast, но отображает свои данные чуть более технически и сравнивает поисковые системы Bing, Google и Yahoo! (и больше, если вы заплатите за это). Он также рассматривает колебания в течение более длительного периода времени, если вы хотите увидеть долгосрочные тренды. Вы можете обновить по цене и лучше взглянуть на другие поисковые системы, если вы хотите провести исследование по всем направлениям.

4. Ключевое слово Глаз

Ключевое слово Глаз

Если вы хотите исследовать свои ключевые слова, используя круговые диаграммы и гистограммы, Keyword Eye - это то, что вам нужно. Это позволяет вам вводить ключевое слово и видеть, насколько оно популярно, и некоторые другие его варианты.

5. Тепловые карты

Тепловые карты

Я люблю тепловые карты. Я люблю карты в целом (я прошел через этап в колледже, когда хотел стать картографом), но тепловые карты лучше всего показывают, где люди нажимают на ваш сайт. Каждое место, которое люди нажимают на ваш сайт, оставляет небольшой след. Чем больше следов на определенном месте, тем «горячее» оно становится.

Это отлично подходит для понимания того, где люди нажимают, где у вас может не быть ссылки, и она вам нужна, или тем, которые интересуют людей больше.

6. Mentionmapp

Mentionmapp

Если вы являетесь пользователем Твиттера (и если вы занимаетесь SEO, вам следует), иногда бывает сложно получить действительно хорошее представление о том, что происходит вокруг вашей учетной записи. Mentionmapp - это удивительный инструмент, который дает вам отличное представление о том, кто говорит о вас и какие темы обсуждаются вокруг вас.

7. Google Trends

Google Trends

Люди все еще поиск по вашим ключевым словам ? Определенные ключевые слова более популярны сейчас, чем шесть месяцев назад? Тенденции Google могут дать вам знать в одном удивительном визуальном графике. Я предпочитаю видеть данные в графиках, чтобы лучше понять, что это значит для меня. В этом примере «ремонт отопления» имеет тенденцию набирать обороты, в то время как «обслуживание отопления», кажется, теряет его. Полезно для сообщений в блоге.

8. Инструменты Google для веб-мастеров

Инструменты Google для веб-мастеров

Инструменты Google для веб-мастеров - еще одно обязательное условие для любого сайта. Он не только дает вам хорошее визуальное представление о поисковых запросах, но и дает отличную визуализацию ботов, сканирующих ваш сайт, по сравнению с тем, что считается низким, высоким и нормальным.

9. SEOThat.com

com

SEOT, который показывает, где ваши ключевые слова находятся в рейтинге Google и Bing, и связывает их вместе. Довольно интересно увидеть визуализацию одного слова, которое находится на втором месте в Google, но на 14 месте на Bing.

10. Росток Социальный

Росток Социальный

Росток Социальный мой спаситель в социальных сетях. По какой-то причине, когда я не на своих счетах скромное хвастовство о том, сколько миль я пробежал Я обнаружил, что идти в ногу с социальными сетями может стать пугающим и немного стрессовым. Sprout Social не только объединяет все ваши социальные сети, но и позволяет вам ВИДЕТЬ, что вы делаете.

И вот, ребята , вот несколько инструментов, которые я использую, чтобы не отставать от всех, кто по какой-то причине понимает слова и цифры. Тот факт, что мы работаем с большим количеством данных, не означает, что мы не можем найти способы сделать эти данные проще и приятнее для глаз. На самом деле, инфографика - это отличный способ получить в интернете акции и лайки.

Если вы находите всю информацию, связанную с SEO, подавляющей, независимо от того, насколько она визуальна, не беспокойтесь. Вот почему есть профессионалы , Как я.

Химия?
Физика?
Определенные ключевые слова более популярны сейчас, чем шесть месяцев назад?